Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 421 страница 450 из 867

421

Sweetface написал(а):

а можно полное названьице???

Igora Vibrance, яндекс говорит :)
ИГОРА ВИБРЭНС ГИДРОКЭЕ мягкий гель-краситель без аммиака для окрашивания тон-в-тон для пористых волос 60мл (с)
тонирующая, получается :)

0

422

Горошина написал(а):

ИГОРА ВИБРЭНС ГИДРОКЭЕ мягкий гель-краситель без аммиака для окрашивания тон-в-тон для пористых волос 60мл (с)

оооодля пористых это гут!!!
надо поискать у себя

0

423

Да, горошина, это она. Мне в магазине сказали, что даже когда блондинки волосы сжигают, потом покупают эту краску и тонируются. Она еще и увлажняет. Но там не все оттенки с увлажняющей формулой, надо смотреть. И к ней окислитель специальный обязателен, тоже 170 руб за литр

0

424

Sweetface написал(а):

ну не соглашусь
я тонируюсь лондой. она без аммиака......она чудесна..и оттенок не вымывается.....держитя вполне хорошо

Так я вроде сказала о краске 10 минут, а не о тонирующей....

0

425

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

И к ней окислитель специальный обязателен

1,9 лосьон, да?
посматриваю на них, но, честно сказать, цена смущает - подозрительно дешево
мой мастер на лореале профке работает, она, конечно, игору не хвалит
говорит, лучше домашней лореалькой красится, чем профкой игорой
но это про краски

Лентяйка, ты уже испробовала на себе? как результат? :)

0

426

Горошина написал(а):

1,9 лосьон, да?

я беру к тонирующей краске спешл блонд - 3% окислитель

newrella написал(а):

Так я вроде сказала о краске 10 минут, а не о тонирующей....

она по сути  и есть тонирующая..потому как любая другая стойкая краска за 10 минут ниче не окрасит

0

427

Sweetface написал(а):

она по сути  и есть тонирующая

Производитель позиционирует ее как Степень стойкости: 3 (обеспечивает стойкое окрашивание).   :dontknow:

0

428

Ну если производитель говорит то спорить не буду  ^^

0

429

Девочки я тут попробывала маску ранее написанную, там короче 1 стол. ложка перцовки, 1 стол. ложка бальзами и ложка репейного масла, все говорили что начинает печь и нужно немного потерпеть и смыть, у меня вообще не пекал, даже намека не было, почему? что не так?

0

430

lgs13
Может, перцовка выдохлась? Если открытая стояла долго, то бывает выдыхается

0

431

lgs13 я думаю тут от кожи голову зависит...я делала такую маску и мне тоже как мервтому припарка  :D

зато маска из горчицы пекла хорошо !!!!

0

432

newrella написал(а):

lgs13
Может, перцовка выдохлась? Если открытая стояла долго, то бывает выдыхается

Да вроде только купила пару дней назад, называется перцовая настойка, она еще такая оранжевого цвета и срок нормальный

Sweetface написал(а):

lgs13 я думаю тут от кожи голову зависит...я делала такую маску и мне тоже как мервтому припарка   
зато маска из горчицы пекла хорошо !!!!

:D  Значит у меня тоже так же как у тебя, надо горчичку попробывать  :cool:

0

433

Вот инструкция по краске Игора вайбранс. Мягкий полу-перманентный гель-краситель с увлажньящим эффектом, восстанавливает гидробаланс волос, обеспечивая им естественное сияние изнутри. Цветовые пигменты глубоко проникают в волос, не нанося при этом ущерба его структуре

0

434

Сама пока не пробовала, жду подругу,чтобы покрасила. Лосьен-активатор Игора вайбранс 1,9 %/ 6 vol для окрашивания в тон 8 и светлее, когда оттенок темнее,чем база. И 4,0 %/13 vol для выравнивания цвета и окрашивания тон в тон

0

435

пришла вас пугать  :crazyfun: Эстелью - темный шоколад+мокко (спасибо Innetза подсказку об окислителе 3%, а то хз вообще что бы в результате вышло  :crazy: )

как вам оттенок?  :blush: кажется, что не совсем естественно смотрится  :disappointed: хотя может просто не привыкла еще :D

Отредактировано Lissie (2009-11-16 21:03:17)

+6

436

Lissie ну что ты сгущаешь тучи
смотрится очень хорошо и сполне естественно
мне нрава!!!

0

437

Lissie, мне кажется очень хорошо. Раньше просто был естественный цвет, а тут видно, что крашеный. Но тебе идет, глаза выразительные такие. А уж волосы... мечта просто!

0

438

Анют, Лентяйка. спасибо  :surprise:

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

А уж волосы... мечта просто!

сказали, что густыми смотрятся :dontknow:  видимо цвет специфический :D густые волосы - моя неосуществимая мечта  :rolleyes: на самом деле тонкие очень :(

0

439

Lissie
Лизочка, у тебя шикарные волосы и цвет отличный, тебе очень идет :yep: А ресницы какие обалденные :flirt: И вообще выглядишь просто замечательно :love:

0

440

Оль, спасибо большое)) засмущала  :blush:
на счет ресниц - это все Супершок наш  :flirt:  :D
вообще. фотки на редкость получились удачными  - наверно влюбилась - в новый оттенок себя :D

0

441

Lissie
оттенок супер!!! ты красавица-вау!!!! :cool:

0

442

Lissie
Очень красивый цвет волос, вот чесс слово!!! Оттенок такой.....  :love: И идет тебе, такое личико милое!!!  :cool:

0

443

Анджелина
Танюш, у меня вопрос по поводу шампуней против желтизны :flag: Ты ими голову каждый раз моешь или чередуешь с обычными, и еще их надо разбавлять или пользоваться как есть, а то они же, вроде, фиолетового цвета :glasses:

0

444

А как вы относитесь к средствам по уходу за волосами от Чистая Линия? Что то я купила шампуньку с бальзамом (решила съэкономить), а они меня разочаровали, волосы стали суше, расчесываются очень плохо! А какие у вас отзывы!?

0

445

напишу свое ИМХО, Чистой Линией не пользовалась.
У них составы очень простые - моющая основа и краситель, без всяких "увлажняющих" добавок, как во многих разрекламированных шампунях. Именно поэтому "уставшие" забитые силиконами волосы хорошо мыть шампунями типа Чистой Линии, этим и объясняются восторги некоторых попробовавших ее.
Если волосы и так сухие не перегруженные силиконами и перламутрами, то такие шампуни сушат еще больше. Поделайте лучше масляные маски (медвежий жир, кокос) и будет вам счастье.  :)

0

446

janam написал(а):

А как вы относитесь к средствам по уходу за волосами от Чистая Линия?

пользовалась одно время, маски у них неплохие с крапивой и ромашкой брала и шампунь с бальзамом для жирных волос (кажется с календулой), нормальные средства, у мене волосы довольно длинные с середины до кончиков переженные (от прошлых покрасок), а от верха сантиметров 20 свои, поэтому расчесывать их проблемно, с этими средствами расчесывались нормально.

0

447

Зимняя написал(а):

напишу свое ИМХО, Чистой Линией не пользовалась.
У них составы очень простые - моющая основа и краситель, без всяких "увлажняющих" добавок, как во многих разрекламированных шампунях. Именно поэтому "уставшие" забитые силиконами волосы хорошо мыть шампунями типа Чистой Линии, этим и объясняются восторги некоторых попробовавших ее.

Неа,состав приличный-у меня с алоэ,"увлажняющий"-действительно входят экстракты нескольких растений- и они не в конце списка,алоэ,пантенол есть,бетаин.Нормальный шампунчик.Но волосы у меня тоже после него не раздираются :tired: Бальзам пока не пробовала..

Olen'ka написал(а):

у мене волосы довольно длинные с середины до кончиков переженные (от прошлых покрасок)

Аналогично,поэтому и не раздираются.

Отредактировано OPUNCIA (2009-11-27 20:32:50)

0

448

пробовала когда-то Чистую линию  с крапивой -  вполне нормальный шампунь, но мне нужна была после него маска или бальзам, волосы чуть подсушивал.

0

449

OPUNCIA написал(а):

Неа,состав приличный-у меня с алоэ,"увлажняющий"-действительно входят экстракты нескольких растений- и они не в конце списка,алоэ,пантенол есть,бетаин.Нормальный шампунчик.Но волосы у меня тоже после него не раздираются

Может тогда просто силиконов не хватает в нем?  :crazyfun:

0

450

Мдя,видимо что-нибудь одно:или химии поменьше или чтоб легко расчесывались %-) А! Я поняла! Они для коротких волос,вот! :idea: .

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)