Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 361 страница 390 из 867

361

kiss написал(а):

А как ты справлялась с укладкой челки в первом варианте?

Рассказываю, такую челку обычно "вытягивают". Я разделяла челку на две части, не по вертикали, а по горизонтали. Ту часть, которая сверху, закалываешь зажимом, заколкой сверху, занимаешься нижней частью челки. Беру средний брашинг, но не с маленьким диаметром, иначе будет подкручивать, и от корней к кончикамволос провожу феном, как бы оттягивая волосы вниз (одного раза мне было достаточно). Т.к. у меня волосы "по бокам" челки торчат, ту же процедуру проводила справа и слева. Все сделала, опускаешь второй слой волос, и проделываешь процедуру снова. Если непонятно написала, спрашивайте.

kiss написал(а):

Ксюшка, с твоего позволения, можно я в следующий раз, когда буду стричся,  покажу своему мастеру твое фото?

Конечно, если тебе это поможет, я буду очень рада!!

0

362

Дружочек, спасибо!

Дружочек написал(а):

где ты с темными зачесанными назад волосами

Дружочек написал(а):

МНе кажется, что белый цвет - это не твой цвет.

вот не могу понять почему я не "вижу" себя с темными волосами, может привыкла к светлым...  :dontknow:

Дружочек написал(а):

Если ты сделаешь челку, то сильно выделиться нос, что крайне не желательно .

Очень верно подмечено, это действительно нежелательно.

Дружочек написал(а):

Согласна, что сначала надо поменять его на более темный, может и не надо будет резать никаких челок

Я это понимаю, но все равно готова лучше обрезать челку, нежели изменить цвет волос  :crazyfun:
Надо всерйоз подумать над этим.

Дружочек написал(а):

Зайди на сайт

Спасибо, счас попробую!!!  :jumping:

Ксюшка написал(а):

Рассказываю,

Ксюш, ну тогда и про второй вариант расскажи   :glasses:   если я тебе еще не надоела  :tomato:

Ксюшка написал(а):

Конечно, если тебе это поможет, я буду очень рада!!

Спасибо! Надеюсь на это.

Отредактировано kiss (2009-09-23 00:07:51)

0

363

kiss написал(а):

вот не могу понять почему я не "вижу" себя с темными волосами, может привыкла к светлым..

Просто ты себя не видишь со стороны. Я не призываю тебя резко перекраситься в брюнетку, просто сделать  волосы сочного цвета типа полисандр (кофе с молоком) или русый, например. Я не думаю, что если остаться светленькой, да ещё отрезать челку будет лучше. Надо исходить ещё из черт лица (я лично предпочитаю скрывать свои недостатки, для этого есть масса способов, сюда, в первую очередь, входят и цвет волос, и прическа). Если ты хочешь быть выразительной девушкой, не такой, как все, то лучше, поменяться кардинально. Даже не знаю почему, но на твоих фото со светлыми волосами у тебя такие грустные глаза, а вот на 6-ом сразу такая уверенная в себе.

Отредактировано Дружочек (2009-09-23 00:50:05)

+1

364

kiss написал(а):

Ксюш, ну тогда и про второй вариант расскажи      если я тебе еще не надоела

неа, не надоела! Второй вариант анаогично первому, только используется брашинг меньшим диаметром. Волосы не вытягиваются, а как-бы прокручиваются с помощью щетки. вот и все. Во втором случае челка профилированная, с ней проще, сама ложится, как нужно :D

0

365

kiss
Какая красивая и ЭФФЕКТНАЯ девушка....

в стиле Кемерон Диас!!!  :cool:

Мне очень понравились фотографии 4 и 6!!!

И я думаю, Тамара Утюгова ( интересно, это настоящее имя или ник?))) предложила тебе классный варинт. прямую челку. Лоб у тебя бльшой, правильный, потому тебе можно и с челкой и без нее!!!

А вот цвет надо что-то потемне ( не обычный блонд) потому что ты светлокожая. и тогда цвет волос сливается с кожей!!!

а вообще, могу предложить тебе кардинальный вариант..   :rofl:  я, правда на такое не решаюсь (хотя иногда таааак хоцца) , но моя мама решилась:-))))))

она просто пошла в салон ( к молодому мастеру-МУЖЧИНЕ ) и спросила только: как Вы меня видите?  только чтобы я потом сама себе понравилась. :D

И вот что он ей сделал))))

http://i047.radikal.ru/0909/61/ee27f8d0ab36t.jpg

а вот такая она была:
http://i001.radikal.ru/0909/2a/dd6072675648t.jpg

+4

366

Дружочек написал(а):

Даже не знаю почему, но на твоих фото со светлыми волосами у тебя такие грустные глаза, а вот на 6-ом сразу такая уверенная в себе.

Я вот сейчас тоже это заметила :idea: , вот нашла еще одну фотку с темными волосами (оказалось их всего две  :tired: )

Отредактировано kiss (2009-09-23 01:34:49)

+1

367

kiss а мне больше нравишся с челкой на 7 фотке...и думаю тебе должна подойти такая челка как Ксюшка на второй фотке :flirt:

Ксюшка блондинкой ты совсем другая, а тебе все цвета идут :cool: , супер

+1

368

Эни Вей
Спасибо большое! Мне ОЧЕНЬ приятно услышать такие слова именно от тебя, особенно про Кемерон!  :cool:

Эни Вей написал(а):

могу предложить тебе кардинальный вариант

:D
Я бы так наверное не смогла, а мама твоя молодец  :cool: рискнула!
Молодая и ухоженная мама у тебя!!! Мне напоминает какую то актрису...   
Оба варианта хорошы, хотя в старом варианте мне кажеться более "домашней" что ли, а с "вариантом" мастера - настощая светская львица!  :cool:
вот что значит глазами мастера-МУЖЧИНЫ  :D

Дикарка написал(а):

думаю тебе должна подойти такая челка как Ксюшка на второй фотке

Эни Вей написал(а):

прямую челку. Лоб у тебя бльшой, правильный, потому тебе можно и с челкой и без нее!!!

Эни Вей написал(а):

А вот цвет надо что-то потемне ( не обычный блонд) потому что ты светлокожая. и тогда цвет волос сливается с кожей!!!

так и быть, остановлюсь на этих двух вариантах, обдумаю в деталях как буду меняться  :rolleyes:
Девочки, спасибо всем за ответы и советы! И если у кого-нибудь еще будут мнения - пишите пожалуйста, рада буду их услышать!  :flag:

0

369

Эни Вей написал(а):

на просто пошла в салон ( к мастеру-МУЖЧИНЕ.

А мастер сидит рядом? :D  Так, а  маме понравилось, что он сделал?

Отредактировано Дружочек (2009-09-23 01:58:33)

0

370

kiss написал(а):

Оба варианта хорошы, хотя в старом варианте мне кажеться более "домашней" что ли, а с "вариантом" мастера - настощая светская львица!

мне раньше категорически не нравилось ((( мама как-то не могла себя найти. все объясняла, объясняла, а ей все какое-то гауно делали ((((

зато теперь она нашла своего мастера!

kiss написал(а):

Мне напоминает какую то актрису...

ей когда-то говорили, что она на Ирину Муравьеву похожа:-)))

http://naviny.by/media/2009.02_w1/muravieva-karnaval.jpg   :D

зы. маме 57 лет

0

371

Дружочек написал(а):

А мастер сидит рядом?

нее. это мы ее уже дома фоткали:-)))
тьфу ты туплю... не.. на второй фотке она с Джорджем Клуни сидит  :rofl:

Дружочек написал(а):

Так, а  маме понравилось, что он сделал?

ага. Она терь к нему постоянно ходит. В смысле, не к Клуни, а к мастеру   :D С Джорджем Клуни у нее как-то не сложилось  :D

0

372

А мне мама на первой фотке понравилась - стильная такая прическа и мама тоже  :cool: . Можно было просто цвет поменять чуть-чуть.

0

373

kiss написал(а):

Эни Вей
Спасибо большое! Мне ОЧЕНЬ приятно услышать такие слова именно от тебя, особенно про Кемерон!

наздоровье!!! Я от души!!!  :flag:  Покажись нам обязательно, когда изменишься  :love:

0

374

Эни Вей написал(а):

маме 57 лет

o.O  не дала бы  :nope:   :cool:

Эни Вей написал(а):

ей когда-то говорили, что она на Ирину Муравьеву похожа

ну вот!!!  :idea: 
хотя еще кого то... не могу вспомнить...

Эни Вей написал(а):

зато теперь она нашла своего мастера!

:cool:  - и мастер, и мама!!!

Эни Вей написал(а):

Покажись нам обязательно, когда изменишься

конечно, обязательно покажусь вам первыми! если не получу от вас "добро" в люди не выйду!!! :D

Отредактировано kiss (2009-09-23 02:15:47)

0

375

kiss написал(а):

конечно, обязательно покажусь вам первыми! если не получу от вас "добро" в люди не выйду!!!

Очень приятно, что тебе важно и мое мнение тоже:-)) будем с нетерпением ждать!!!

зы. ко мне на "ты"  :flag:

0

376

kiss, на мой взгляд ,с волосами по темнее, ты намного ярче, выразительнее.А со светлыми, не обижайся, но какая то безликая.На счет прически, может быть тебе попробовать каскадную стрижку, начиная ,примерно от уровня подбородка,и спускаясь ниже.Надеюсь понятно обьяснила?

+2

377

Эни Вей написал(а):

зы. ко мне на "ты"

хорошо!  ;)

маруся написал(а):

на мой взгляд ,с волосами по темнее, ты намного ярче, выразительнее.А со светлыми, не обижайся, но какая то безликая

маруся, не обижаюсь, ни в коем случае!!  :flag:  мне важно услышать каждое мнение, и чем больше, тем лучше!  :yep:
Тем более, что я сама считаю, что такая как сейчас (на 7 фото), мне не очень. Поэтому и пришла за советом!

маруся написал(а):

На счет прически, может быть тебе попробовать каскадную стрижку, начиная ,примерно от уровня подбородка,и спускаясь ниже.Надеюсь понятно обьяснила?

да, вполне.  :)
была у меня такая стрижка, но сзади хлопотно было укладывать.
Мне важно чтобы прическа не занимала много времени и усилий, поближе к естественному, чтобы когда волосы высохли своим путем, не было такой большой разницы... 
а каскадную стрижку не на все волосы, а только по бокам - наверное стоит сделать. Спасибо.

Девочки, высказывайте свои мнения, мне очень интересно и главное важно - услышать обективный взгляд со стороны. :flag:

Отредактировано kiss (2009-09-23 15:41:08)

0

378

kiss, я почему-то вижу тебя в темно-русом или даже в шоколадном цвете. Не совсем темный шоколад, а средний такой...  :love:

+1

379

newrella написал(а):

я почему-то вижу тебя в темно-русом или даже в шоколадном цвете. Не совсем темный шоколад, а средний такой...

newrella, спасибо за ответ. как на том фото, которому ты мне поставила плюсик (кстати, спасибо за плюсик ;) ) или светлей?  :flag:

Отредактировано kiss (2009-09-26 12:52:46)

0

380

Девочки, а можете что-нибудь порекомендовать из профессиональной серии для волос? По уходу за волосами?

0

381

ЯЧ последнее время пользуюсь проф средствами для мытья. оч нравится шампунь Лонда с жожоба в сером флаконе с желтой надписью
нравится Бонакур двухфазный спрей для увлажнения
нравится еще больше итальянская марка дял волос Alfaparf - шампунь для блеска, бриллиантовый, еще шамунь серии Sedaction
планирую попробовать бамбуковую серию,
Алена79 может вас что то конкрентное интересует?

0

382

Sweetface написал(а):

может вас что то конкрентное интересует?

Например серия JLife,  её ни когда не пробовали?

Sweetface написал(а):

итальянская марка дял волос Alfaparf - шампунь для блеска, бриллиантовый, еще шамунь серии Sedaction

О, а вот это надо попробовать, обожаю живые и блестящие волосы.

0

383

Алена79 написал(а):

Например серия JLife,  её ни когда не пробовали?

про такую не слышала

Да ...Alfaparf мне оч понра...
 
вы блондинка?

0

384

Sweetface написал(а):

Да ...Alfaparf мне оч понра...
 
вы блондинка?

Да я блондинка, даже кажется такая же как и вы  :yep:  Спасибо за советы!

0

385

kiss написал(а):

Эни Вей написал(а):

    ей когда-то говорили, что она на Ирину Муравьеву похожа

ну вот!!!  :idea:
хотя еще кого то... не могу вспомнить...

На жену Юрия Николаева - Элеонору. :idea: http://s53.radikal.ru/i141/0910/b7/b01c199284b2t.jpg

+1

386

Алена79 написал(а):

Да я блондинка, даже кажется такая же как и вы

тогда дял вас я могу посоветовать еще более классное средство!
ща в ванну сбегаю и напишу как называется

0

387

есть такой шампунь осветляющий для блондинок Supere он наносится на волосы на 15 минут
уж не знаю как на счет осветления..ю.регулярно не пользуюсь...но этот шампунь с протеинами жемчуга и как волосы выглядят после него это просто фантастишь.....такого я не видела никогда!!!! нереально жемчужно красивые сиящие волосы!!!!!!!
http://lcosmetic.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4a38c0ea0a5cb.jpg
стоит всего то 100 рублев, а эффекту на миллион
Рекомендую!!!!  :cool:

0

388

Moonlight написал(а):

На жену Юрия Николаева - Элеонору.

Попадание в точку!!!  :cool:

0

389

kiss написал(а):

как на том фото, которому ты мне поставила плюсик

Угу  :surprise: (Там еще пол-мужчины  :D ) Мне тут больше всего понравился твой цвет. Может только к нему оттенок такой шоколадный для интересности  :cool:

Sweetface написал(а):

шампунь осветляющий для блондинок Supere

Это где такое чудо продается?

0

390

newrella написал(а):

Это где такое чудо продается?

я покупала в магазине проф косметики для волос

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)