Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 301 страница 330 из 867

301

Sweetface
классно получилось  :cool:  интересно, за сколько раз смоется  :question:
сама ищу что-то, чтоб забить желтизну.

0

302

не знаю через сколько смоется..но мне хватило полтюбика..так что еще на раз хватит

0

303

Sweetface
Какая красота, очень хорошо получилось :cool:  Ань, а покажи как тюбик выглядит :flag:

Анджелина написал(а):

сама ищу что-то, чтоб забить желтизну.

Знакомая проблема ;)

0

304

Нюсенька написал(а):

Девочки, а скажите что лучше взять SPA средство для волос соливковым маслом"Средиземноморский курорт" или Бальзам для секущихся кончиков волос АТ? :question:

Бальзам для кончиков АТ - супер вещь! Даже сильно посеченные кончики склеивает после мытья, волосы становятся шелковые! Ну а вообще для начала их, конечно, надо срезать, а потом предотвращать сечение бальзамом.

0

305

Lepestok написал(а):

Ань, а покажи как тюбик выглядит

коробочка выглядит так
http://i082.radikal.ru/0908/06/4e41eae9dad0t.jpg

я вообще я очень полюбила тонирование, за простоту, эффективность и хороший результат и остутсвие негативного воздейстия на волосы...
одно плохо что выбор таких красок у нас в городе невелик.
я как увидела лонду так сразу ее купила.
А есть еще тонировка Велаа Колор Тач санлайтс, это специальная тонировка для блон, там вообще есть море красивых оттенков блонд! :cool:
Но опять же у нас в городе не продают  :disappointed:

+1

306

Sweetface
Спасибо, только я не поняла, сначала надо все равно волосы покрасить, а потом только затонировать? Или тонировка заменяет окрашивание?

0

307

Тонировка не заменяет окаршивание, она позволет освежить цвет волос...вот напрмимер ты покрасилась..прошел месяц можно затонироваться чтобы освежить цвет. При этом цвет корней не изменится..ибо это не осветление
Или если не понравился оттенок после окрашивания.
Я вот покрасилась неделю назад..немного не понравился оттенок корней. желтизна была.
Да и вообще хотелось побелее. Затонировалась и корешки выровнялись с основным цветом волос

+1

308

Sweetface
А Лонда и Вэлла это проф средства, да?

0

309

В Лонде и в Велле есть как проф средства так и непрофессиональные....
непроф средства отличаются тем что в краске есть все неоьбх для домашнего использования..то есть и краска и оксидант и перчатки и бальзам. И еще на коробочке фотка есть

Проф средства предназначены для салонного использования....на коробках нет фото..в коробке только краска а нужный оксидант покупается отдельно. оксиданты бывают разные: 1,9%, 3%, 6%, 9%, 12%
Для тонирвоания используют 1,9 и 3 % окислители.

Хотя можно затонироваться и 6% окислителя и просто краской..но я еще не пробовала так ))

+1

310

Sweetface
А у тебя на фото проф получается?
Спасибо за разъяснения ;)

0

311

НУ на той фотке в теме про макияж там обычный Гарьнер, я тебе рассказывала как красилась
А вчера затонировалась профом

0

312

Sweetface
Приветик, я тоже перекрашиваюсь постепенно в блондинку, точнее делаю мелирование, хочу стать беленькой, но после второго мелирование, мне не нравятся мои волосы, кончики на 10 см сухие, как солома, маски из репейного масла делала три раза, вроде и бальзамчики покапаю, что-то все никак не хотят стать красивенькими и нежными, может подскажешь, что да как. И вопрос про Хну, говорят что после таких масок нельзя потом красится. И кстати таких средств, о которых вы говорите у нас нет, только ori, avon

0

313

lgs13
Стать блондинкой постепенно мелируясь это конечено не оч хорошо, потому что для мелирования используют порошкообразные осветлители..уж не знаю чем именно вас мелируют, это я по опыту. Для мелирования оч сильные ср-ва применяют..а они соотв-но портят волосы. вот вам и результать сухие концы.
Если хотите стать блондинкой со здоровыми волосами то лучше мне кажется отказаться от этой идеи а покрасится в блонд сразу
что получится в результате зависит от исходного оттенка волос. так сложно судить

АНеужели у вас нет ни Лореаль, ни Гарньер красок? и других

Про хну, я использовала хну когда еще была не блондинкой, для укрепления...по поводу окрашивания - даже пряди себе белой хной высветляла
Но если пишут что перед окрашиванием хной лучше не пользоваться то уж действительно зачем экспериментировать

Отредактировано Sweetface (2009-08-07 18:55:28)

0

314

хотелось бы немного рассказать о шампугях которые я использую в посл время..может кому то интересно будет
из обычных масс шампуней в посл время мне понра Сансилк с жемчужным сиянием..он такой в фиолетовой тубе, и сам шампунь с блестящими частичками, и понра шампунь Эльсев питание..в желтой тубе

сейчас у меня в использовании эти шампуни
http://s56.radikal.ru/i153/0908/8f/046bf3f5d42ft.jpg
в последнее время понра шампуни AlfaParf итальянские, два шампуня справа
самый крайний питательный и увлажняющий, очень мягкий шампунь, дает безумно мягкую и нежную пеену, пахнет пряностями !!!
Следубщий в белом флаконе - это из серии Semi de Lino - шамп для блеска..этот шампунь уже немного пожестче...тоже хор шамп...у меня правда волосы и так блестят хорошо ))) но от этого был очень красивый блеск

В середине в сером флаконе шампунь осветляющий....он наносиится на волосы минут на 15, особого осветления я не увидела...возможно оно проявится при частом использовании но мне было в лом ждать эффекта, и  я покрасилась )
Зато как выглядят волосы после него - просто сказка!!! Вот про этот шампунь могу сказать реально супер!  волосы просто не описать словами

в зеленом флаконе шампунь марки Periche  - питательный шампунь -  у него потрясающий запах карамели!!! и волосы потом от него пахнут долго карамелькой! Думаю шампунь подойдет тем у кого жесткие волосы и кто хочет чтобы они стали помягче.... вобщем отличный шампунь

в черном флаконе это бальзам для волос той же фирмы Периш,  бальзам содержит видимо мяту толи еще что то..но он освежает волосы...и придает непередаваемый запах, схожый с мужчкими средствами для бритья...запах ненавзчивый и остается на волосах..пахнет какойт о зимней свежестью...ментолово-мятное что то такое ))))

+1

315

Sweetface
Спасибочки за советы, но вот блин таких шампуней у нас точно нет, есть loreal, garnier, но веришь у паркимахера которого я милируюсь ни разу не сказал про то что лучше сразу перекрасится в блонд, сейчас я расстроилась немного, незнаю что и делать, если перекрасится сейчас в блонд, что будет уже с белыми прядями, повредятся ли они еще больше, даже не знаю что делать, я уже в растерянности

0

316

Sweetface
Спасибочки за советы,  но вот таких шампуней у нас точно нет, есть loreal, garnier, но даже незнаю посоветовать некому что покупать. Мой парикмахер ни разу мне не говорил что лучше сразу в блонд перекрасится, сейчас я расстроилась немного, незнаю что и делать, если перекрасится сейчас в блонд, что будет уже с обесцвечеными прядями, повредятся ли они еще больше, даже незнаю что и делать, я в расстройстве. Сейчас пользуюсь Сьес для поврежденных волос, но что то не впечатлила меня эта мрака. Хочется видеть красивые здоровые волосы, но видишь их на других, но не на себе.
http://s04.radikal.ru/i177/0908/db/95d7e1cd0a54.jpg

0

317

lgs13

ну не вижу повода для расстройства, у тебя волосы выглядят очень хорошо, видно что блестят хорошо
но конечно с таким мелированием сложно стать блондинкой....одна прядь широкая другая непонятная...мне кажется тебе нужно было мелироваться мелко и на всю голову...а широкое мелирование немного неаккуратно выглядит
к тому же подумай ты уверена что хочешь быть блонд? я вот смотрю те волосики что обесцвечены выглядят желтыми.
давно мелировалась?
я конечно не мастер..даже не знаю что посоветовать .. если только мелировать те пряди которые еще не осветлены и потом уже окрашивать всю голову, но и тогда будет разница между прядями....блонд это вообще капризный цвет... как мне сказала одна девушка-колорист знакомая по инету : блонд - это уже высшая математика.
а ты своему мастеру говорила что хочешь быть блондинкой?

0

318

Sweetface
Белые пряди на самом деле не блестя, это из-за вспышки, я мелировалась как-то мелко и на всю голову смотрится не очень :( ведь см волос темный слишком и получается не красиво, попробывала вот прядями. Хочу быть светленькой, и постоянно думаю нужно, ненужно. А парекмахеру говорила что хочу быть светленькой, она говорит что вот промелируешься несколько раз и будет светленький, но теперь чувствую все напрасно. Я просто все время темная разных оттенков, захотелось изменится, но боюсь попортить волос, он у меня густой красивый, если начну перекрашиваться что будет и представиться не ногу. А вот насчет перехода из мерированного, я с тобой согласно, волос не будет так блестет, выглядит не живой. У меня здесь даже толком не скем поговорить на эту тему, подсказать, может кто-бы отговорил  :dontknow: У тебя такой крсивенький светленький волос, тоже хочу такой, но стоит ли это всех усилий и стараний, ты раньше светленькая и была или нет, как перешла к такому цвету?
Мелировалась может около месяца назад

0

319

lgs13
я точно так же сейчас мучаюсь, то хочу , то не хочу - уже всех знакомых замучила... Сделала мелкое мелирование два раза  - приблизилась к блонди, но теперь думаю, какой у меня свой родной волос красивый... голову себе морочу - хочу быть блонди, но одно останавливает - это вид отросших корней...  :disappointed:

0

320

Девушки, подскажите, кто-нибудь пользовался линией для волос Syoss? Это вроде от Swarzkopf? Сейчас везде рекламируют, хочу попробовать.  :blush:

0

321

девушки, подскажите, плиз, хорошие продукты и линейки продуктов для вьющихся волос. идеально будет подобрать (это для племяшки-школьницы) какую-то сыворотку на мокрые волосы с масс-маркета. заранее спасибо

0

322

newrella написал(а):

Девушки, подскажите, кто-нибудь пользовался линией для волос Syoss? Это вроде от Swarzkopf? Сейчас везде рекламируют, хочу попробовать.

Я сейчас пользуюсь, купила шампунь и бальзам для поврежденных волос, не впечатлило, уже з мытья было, а эффекта никакого, и ощущение после бальзама абсолютно никакое, че-то мне не понравился, хочу быстрее прикончить и купить что-то другое  :sceptic:

0

323

Leka
Я тоже пару раз мелирование делала, и обратно закрашивалась в темный, сейчас незнаю что и делать, думаю вот, хочу и блондинкой быть и чтоб волосы были красивые и блестящие. Посмотрю на красивых бландиночек, загорюсь , думаю все перекрашусь, посмотрю на брюнеток, уже задумываюсь, такие вот непостоянноые

0

324

lgs13 написал(а):

как перешла к такому цвету?

переход в блондинку дался мне очень тяжело
у меня натуральный волос - каштановый....я долгое время красилась в рыжий то в красный...а потом захотелось блонд
сначала хотела закрасить красный оттенок...отрастить его.....но это так долго а мне не хотелось ждать
вобщем я пошла в салон и попросила меня осветлить......это было тяжко...краска жгла голову..было страшно что останусь свосем без волос...в итгоге коненчно же я не получила желаемого цвета...корни осветлились сильно а где то с середины волос получились желто оранжевые
слава богу это было зимой и ходила я в шапке..в течение двух трех самостоятельных покрасок удалось выровнять цвет.  потом я стала самостоятельно учиться красить корни.... и пробовала разные краски..тоже эксперименты были разными. и не всегда удачными...со временем научилась подбирать краску для себя...в салоне тоже красилась несколько раз..из всех покрасок меня почти идеально покрасили только 1 раз...все остальное было не оч мое...
у меня сам по себе пигмент волос очень трудновыводящийся...поэтому мне быть блондинкой довольно сложно и накладно.... но назвался груздем - полезай в кузов...мне нравится быть блондинкой :flirt:

0

325

Sweetface
Значит не думаешь мень пока цвет, и совсем нехочется стать опять темненькой?
Буду думать, время пока есть, жаль что все это так долго происходит, действительно поддерживать светлый тон волоса тяжело и накладно, денег немерено надо. Всеравно спасибочки, чей-то опыт всегда помагает

0

326

newrella написал(а):

Девушки, подскажите, кто-нибудь пользовался линией для волос Syoss?

Брала шампунь и бальзам для поврежденных волос, шампунь мне очень понравился, а вот бальзам совсем никакой :flag:

0

327

ой девочки спешу с вами поделится, новым открытием для себя, может кто-то уже и пользуется. Все как-то себе хотела купить кокосовое масло, слышала что его добавляют по пару капель в шампунь и бальзам, для блеска. Вот решилась купила в аптеке, правда оно было не жидкое, а белопразрачная смесь похожая на вазилинь. Открыла интернет и почитала что это лучшее средство для волос, что якобы девушки индии и т.д. пользуются. Взяла ложку этого масла перемешала с ложкой репейного и втирала в корни волос и оставила на 2 часа (можно от 1,5 до 3 ч.). После смыла все как обычно шампунь, бальзам. Ощущение наиприятнейшее, после моих обсцвеченных прядей волос ни одна маска не дарила мне такое, волосы мягенькие, блестящие, конечно одно применения не даст желаемого, но после первого раза эффект меня удивил. Потом еще много читала в интернете про чудо кокосовое масло, пишется что можно ни с чем ни смешивая наносить не только на корни но и по всей длине (смывается хорошо), еще его можно использовать как крем для тела, лица, ссадин и все прочее. Правда стоит не так дешево это масло, по крайней мере у нас 50 мл. 3,5$. Ну :cool:  вот, в папыхах рассказала, всем советую попробывать

0

328

Девочки подскажите что значит лаванда 1 часть, это сколько?

0

329

lgs13 написал(а):

лаванда 1 часть, это сколько?

Это просто ты берешь какое-то количество лаванды (например, пол-стакана, стакан, ложка) и добавляешь остальные части (то есть еще сколько-то пол-стаканов, стаканов, ложек) другого компонента. По рецепту.
Вроде поняла, что сказала  :)

0

330

newrella написал(а):

Это просто ты берешь какое-то количество лаванды (например, пол-стакана, стакан, ложка) и добавляешь остальные части (то есть еще сколько-то пол-стаканов, стаканов, ложек) другого компонента. По рецепту.
Вроде поняла, что сказала

Не поняла, вот например был рецептик: 1 часть лаванды, 2 части крпивы, и 3 части еще чего-то, это сколько чего не пойму

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)