Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тени для век "Профи"


Тени для век "Профи"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Тени для век "Профи"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

7% - 1
3

15% - 2
4

23% - 3
5

53% - 7
Голосов: 13

1

Тени для век "Профи"

0

2

База совершенно бесполезная в этих тенях вешь, при нанесении на нее тени скатываются сразу, пользуюсь из всей палетки только светлым оттенком сухих теней (цвет очень нравится, и если наносить без этой базы держатся хорошо), темный наносится плохо на мой взгляд. У меня "лавандовый рай".

0

3

Абсолютно согласна с предыдущим оратором насчет базы. А вот два сухих оттенка очень даже хороши, мягко набираются, хорошо растушевываются. Но получается, что для двушек слишком задрана цена

0

4

Ну очень понравились 5+

0

5

А мне нравятся, только базой я польуюсь отдельно, и единственный минус базы это то, что надо чуть подождать пока подсохнет)

0

6

Мне тоже оочень нравиться! Цвет - античная бронза. Действительно, если сухие наносить на основу,то уже через час ерунда получается. А вот по отдельности - великолепно! И цвета очень красивые

0

7

Это первые коричневые тени,которые мне понравились и которыми я пользуюсь.Оттенки очень красивые!!!

0

8

я заказывала не себе,  а девченке. Она в восторге!!!

0

9

базой не пользуюсь,а сухие тени великолепные просто,жаль что оттенков немного!

0

10

М-да, а мы с дочерью и не знали, что "мокрые" тени - это база и пользовались ими как обычно. Темнота! :-)
Но качество нас устраивает, поэтому "5"!

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тени для век "Профи"