Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тени для век "Сатин-де-Люкс"


Тени для век "Сатин-де-Люкс"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Тени для век "Сатин-де-Люкс"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

5% - 1
4

31% - 6
5

63% - 12
Голосов: 19

1

Тени для век "Сатин-де-Люкс"

0

2

У меня черные с серым тени. На упаковке написано сделано в Китае. Нравятся, красиво смотрятся на глазах.

0

3

У меня серенькие, очень понравились 5+

0

4

Великолепный эффект! И держаться хорошо и долго!

0

5

Тени просто супер! Очень красиво смотрятся! Голубой оттенок я не поняла, а вот зеленый (серый сатин) обожаю! И почему их сняли? :'(

0

6

У меня голубые и коричневые. Очень нравятся, наношу влажным апликатором. Долго держаться, красиво смотрятся.

0

7

Супер!! жалко,что сняли с производства! 5+

0

8

У меня все , кроме Дикой сливы. Мне понравились. Причем все оттенки разные по структуре. Если наносить сухим способом голубые -полупрозрачные блестящие, Горький шоколад- розовые  с золотистым отливом, Серый сатин и без влажного способа дает очень насыщенный цвет, красивый. 5+

0

9

У меня все , кроме Дикой сливы. Мне понравились. Причем все оттенки разные по структуре. Если наносить сухим способом голубые -полупрозрачные блестящие, Горький шоколад- розовые  с золотистым отливом, Серый сатин и без влажного способа дает очень насыщенный цвет, красивый. 5+

0

10

Велиолепные тени! Очень их люблю и очень жалею, что их сняли и не предложили замены. Дают очень красивый мейк. Держатся очень долго и независимо от освещения (дневной свет или электрический) выглядят очень хорошо.

0

11

Очень красивые, очень качественные! Успела купить все оттенки. Думаю, что их сняли зря - ведь аналогов так и не выпустили. Считаю, что это маст-хэв, для вечернего макияжа особенно.

0

12

Брала пару лет тому куме в подарок "Ледовитый океан". Она их долго не открывала, а когда начала пользоваться, сразу же захотела попробовать другие. Но их уже сняли с каталога, и в распродже я как-то не поймала...

0

Похожие темы


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тени для век "Сатин-де-Люкс"