Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER SHOCK Объемная тушь для ресниц СуперШок


SUPER SHOCK Объемная тушь для ресниц СуперШок

Сообщений 61 страница 71 из 71

Опрос

Объемная тушь для ресниц Супершок
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

2% - 2
2

2% - 2
3

8% - 6
4

17% - 13
5

68% - 51
Голосов: 74

1

Объемная тушь для ресниц Супершок
http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/9/2/7/9270276.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 2 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 4 чел
4 балла - 13 чел
5 баллов - 51 чел
Итого:  проголосовало - 55 чел. средний балл - 4,5
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-05-26 01:11:11)

0

61

Коффка написал(а):

Первый раз купила больше полугода назад, оооочень понравилась.  одна  из лучших тушей, что я пробовала в жизни. недавно снова купила и она мне почему-то меньше нравится, не дает такой длины как раньше, не получается ровных аккуратных ресниц, не пойму, что с ней не так

Аналогично. У меня она к концу первой недели стала подсыхать и стала склеивать ресницы. Меньше месяца - и в помойку ((( раньше тушь была лучше. Моя любимка. Последняя партия - как на другом заводе сделаная(((

0

62

закончилась в золотистом дизайне - была просто супер и красила, и разделяла, и удлиняла, а начала новую черную - просто в шоке - кладет куски на ресницы

0

63

у меня ни одна тушь во влаж погоду не текла и не мазалась..а тут помню накрасилась и пошли гулять.и спрашиваю так незатейливо мч.посмотреть,чистые ли глаза,тушь не потекла.на что он начал смеяться..у меня под глазами такие круги черные были...да так много!а ресницы все склелись и выглядели как иголки!у меня ни одна тушь так не подводила меня,даже та которую я водой разбавляла .Я расстроена....

0

64

Тушь очень хорошоя. Удлиняет рисницы и придаёт им объем, не течет. Главное привыкнуть к большой кисточке

0

65

Самая любимая тушь для меня и хит продаж для клиентов.

0

66

Corrian написал(а):

раньше тушь была лучше. Моя любимка. Последняя партия - как на другом заводе сделана

Аналогично... это был последний раз, когда я ее брала. Раньше брала постоянно. все одно, ставлю 5, как бестселлеру ;)

0

67

Тушь средняя из покупателей не все в восторге получше даже колор тренд буде чем эта,ставлю 3

0

68

Самая лучшая тушь.Особенно нравится кисточка.

0

69

Поставила твердую пятерочку этой туши.Заслуживает.Сначала неудобно было красить,потом привыкла.А и объем.и разделение все она дает.Мне еще нравится "Спектр цвета",так вот они похожи.

0

70

Тушь ну просто КЛАСС!!!!!

0

71

Придает объем, удлиняет ресницы, комков не образует. Весьма необычная толстая кисточка, но к ней можно приловчиться и привыкнуть. Пока новая - держится целый день. Самая любимая тушь в Эйвон. Самая покупаемая тушь моими клиентками.
Оценка 5.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER SHOCK Объемная тушь для ресниц СуперШок