Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER SHOCK Объемная тушь для ресниц СуперШок


SUPER SHOCK Объемная тушь для ресниц СуперШок

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Объемная тушь для ресниц Супершок
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

2% - 2
2

2% - 2
3

8% - 6
4

17% - 13
5

68% - 51
Голосов: 74

1

Объемная тушь для ресниц Супершок
http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/9/2/7/9270276.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 2 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 4 чел
4 балла - 13 чел
5 баллов - 51 чел
Итого:  проголосовало - 55 чел. средний балл - 4,5
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-05-26 01:11:11)

0

31

обожаю этутушь и пользуюсь только ею. :love:

0

32

Тоже только она. Благодаря ей могу теперь краситься и в один заход.Другими только 2 слоя. Особенно нравится,что она не течёт и не размазывается от снега или слёз ,например.

0

33

Пользуюсь только ей, для меня лучшая. :surprise:

0

34

абажаю. лучше туши еще не встречала =)

0

35

У меня супершоковая зависимость! Одна тушь еще не закончилась, а мне уже другую про запас купить нужно!
Очень ее люблю!

0

36

Одна из лучших тушей. Себе брала много раз. Действительно придает олбъем и удлиняет ресницы. Прекрасно ложиться, не осыпается.

0

37

Особого объема мне не дает. Удлинняет, хорошо прокрашивает. Но очень быстро засыхает - у меня не держиться и двух месяцев.

0

38

Замечательная тушь. У меня хватает месяца на 4-5.

0

39

Хорошая тушь! Щеточкой такой я уже давно приноровилась краситься, реснички объеммые!

0

40

Заказала в наборе эту тушь по 7 каталогу (набор меха хитов 34,99 грн), очень долго сомневалась стоит ли это делать, потому как заказывали мои девчёнки прошлым летом и были жутко разочарованы, отзывы были очень негативными (4 туши в 1 заказе и все одного мнения). Но как ни странно осталась очень довольна, это лучшая из эйвоновских тушей, у меня была "Кураж" и "СуперДлина" они ни в какое сравнение не идут: первая осыпается, никакого цвета не даёт, вторую смыть не возможно, хотя красит неплохо. СуперШок же и наносится удобно благодаря большой щёточке парой движений, и реснички класско разделяет, и подкручивает, и удлинняет, и объём даёт, и цвет насыщенно чёрный, и самое главное не оставляет следов на верхнем веке, что очень важно для лета

0

41

любимая тушь мои клиенток :cool:

0

42

Отличная тушь! Ложиться ровно, прокрашивает каждую ресничку, не ощущения тяжести... Вообще советую попробовать, тех кто еще не пользовался!!!!

0

43

Эффект на ресницах мне понравился. И цена хорошая. Но есть два больших недостатка, из-за которых я  ее больше не приобрету.
Во-первых, практически сразу после нанесения отпечатывается на верхнем веке - ресницы у меня такие завитые вверх. А мне с тушью еще целый день ходить! Вот я хожу и вытираю ее постоянно. От теней, ессно, ничего не остается(
А во-вторых, буквально через месяц она стала засыхать. Я пользуюсь тушью для ресниц каждый день и обычно туши мне хватает на 3-4 месяца. А эту через два пришлось выбросить(

0

44

Юличка 86 написал(а):

Тушь мне понравилась.Особенно когда она новая.Но, когда начала засыхать, то плохо прокрашивала.

Когда моя тушь подсыхает, то добавляю немного спирта, помогает. Опять как новая ))

0

45

Хорошая туш...У меня претензий нет: удлиняет,  не осыпается, и если вечером не снять, наутро кругов под глазами не остается.

0

46

Тушь просто кошмар! Сухая очень, не удлиняет, ресницы как лапки паука получаюся, кисть неудоная. Вообщем больше не закажу.

0

47

Пользуюсь уже 2 года - самая любимая тушка. Очень нравится, проблем с ней нету никаких http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

48

Тушь не очень понравилась, слишком большая щеточка, красить неудобно

0

49

Тушь мне очень нравится - кисточка меня приятно удивила своим размером, когда я впервые ее купила. Очень хорошо разделяет и прокрашивает ресницы верхнего века, нижние ресницы прокрасить не удастся из-за очень крупного размера щеточки. Наносится исключительно ровно, без комочков. На моих жирных веках не отпечатывается, очень хорошо держится весь день. Поставила 5.

0

50

Тушь очень мне нравится, лучшая для меня тушь в Эйвон -но есть 2 но.. быстро сохнет -но это не проблема, пусть сохнет, все равно нельзя долго пользоваться. И второе -запах -мне очень не нравится, какой-то очень неприятный, но это имхо, конечно. Так тушь очень и очень неплохая.

0

51

Мне нравится: и разделяет, и удлиняет. Неудобно было скачала с кисточкой, но потом привыкла. Тушь хорошая.

0

52

Мне поначалу нравилась, только её и заказывала, но в последнее время в качестве немного уступает. Не заметила на ресницах заявленного объёма.

0

53

Самая любимая и самая лучшая тушь!!!! :love:
Обожаю ее!
Пользуюсь примерно 1,5-2 года... и даже не собираюсь другую брать!!!

0

54

Анджелина написал(а):

самая продаваемая тушь у меня, мне тоже оч. нравится, хотя сначала было непривычно краситься такой огромной щеткой.

Аналогично! И даже сейчас, когда появилось много новых продуктов, эта тушь самая востребованная!

0

55

Самая любимая эйвонская тушь. всегда держу одну "по запас". Отлично разделяет ресницы и объем очень хороший, а не "паучьи лапки". Смывается тяжеловато, при "носке" глаза не устают. Ставлю 5.

0

56

Первый раз купила больше полугода назад, оооочень понравилась.  одна  из лучших тушей, что я пробовала в жизни. недавно снова купила и она мне почему-то меньше нравится, не дает такой длины как раньше, не получается ровных аккуратных ресниц, не пойму, что с ней не так =( может на заводе накосячили.....в общем, первая была на 5+, вторая на 4-      О_о

0

57

Шедевр Эйвона- тушь "СуперШок". Не склеивает ресницы, хороший объём, не осыпается. Подходит для людей, носящих контактные линзы.  Ставлю 5.

0

58

Отличная тушь! С новья немного житковата, но через 2-3 дня -суперу! Сначала тоже смутила большая кисточка, но потом - за уши не оттянешь [взломанный сайт]

Интернеn-магазин Avon в Ростове-на-Дону  и РО  http://avon-161.ru

0

59

Одна из моих любымых. Только жаль, что быстро высыхает.

0

60

Тушь вцелом неплохая, есть пара недостатков: быстро высыхает и немного осыпается.. ставлю 4.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER SHOCK Объемная тушь для ресниц СуперШок