Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER SHOCK Объемная тушь для ресниц СуперШок


SUPER SHOCK Объемная тушь для ресниц СуперШок

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Объемная тушь для ресниц Супершок
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

2% - 2
2

2% - 2
3

8% - 6
4

17% - 13
5

68% - 51
Голосов: 74

1

Объемная тушь для ресниц Супершок
http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/9/2/7/9270276.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 2 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 4 чел
4 балла - 13 чел
5 баллов - 51 чел
Итого:  проголосовало - 55 чел. средний балл - 4,5
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-05-26 01:11:11)

0

2

Нижние ресницы красить немного неудобно, и бывает на верхних веках отпечатывается (нижние я другой тушью крашу), но все равно нравится, и удлинняет и объем придает, всего понемногу, и комочков не образует. Оценка 4.

0

3

самая продаваемая тушь у меня, мне тоже оч. нравится, хотя сначала было непривычно краситься такой огромной щеткой.

0

4

По эффекту самая лучшая - реснички приподнимает, удлиняет, разделяет. Но может потому, что у меня жирная кожа, она отпечатывается на верхнем веке. ИМХО 4.

0

5

Из всего ассортимента туши, что пробовала - это самая лучшая , довольна ей на 100% . Хорошо разделяет,неплохо удлиняет и придает объем... Не осыпается, не течет - похожа на  водостойкую

0

6

Она действительно Супер. Никаких претензий. Поставила 5

0

7

Моя любимая тушь.Купите не пожалеете.

0

8

любимая тушь, все реснички разделяются. только вот недавно посмотрев на фотографии поняла что объема мало она дает, хоть у меня от природы ресницы хорошие

0

9

тушь мне кажется в эйвоне самая лучшая!!! обьем дает!!!5

0

10

При первом появлении этой туши у меня действительно был шок:  :dontknow: я не правильно сделала заказ и получила где-то штук сорок. От такого количества меня бросило в жар  :blush: . Увидела кисточку - стало еще хуже. Но когда попробовала  - понравилась. Хотела поделиться с  координатором, но скинула несколько гривен и за неделю продала все :jumping:  Почти всем понравилась, но были и недовольные -  у них тушь отпечатывалась на верхнем веке (она же удлиняет ресницы), и я пришла к выводу, что тем, у кого сильно опущены веки  - этой тушью лучше не пользоваться.  А после  второго приобретения  и я осталась недовольна - она  очень быстро высыхает, даже на месяц не хватает. Но альтернативы нет. :no:

+1

11

Поставила 5!
У моих клиентов №1, бывает пробуют другие, но возвращаются к этой! Сама тоже перешла на нее, для себя лучше пока не нашла, хотя перепробовала много разных! Хорошо ложится, разделяет, создает объем! На мою ИМХУ единственный недостаток - быстро заканчивается, наверное набирается много на огромную  :shine: кисточку.

0

12

Nicolett написал(а):

единственный недостаток - быстро заканчивается, наверное набирается много на огромную  :shine: кисточку.

Только что разговаривала со своим координатором по поводу этой туши. Она сказала, что пользовалась ей 8 месяцев  o.O , и только тогда она высохла. Были такие клиенты, что пользовались мес.5, но все это было еще при первом появлении этой супер туши.  А вот в последующем нареканий на быструю высыхаемость очень много.

+1

13

Тушка хорошая. Дает и длину и объем. У меня не осыпается. К кисточке приноровилась сразу, легко крашу и верхние и нижние ресницы. Брала ее два раза, как новинку в прошлом году и в новогодней версии (в золотистой упаковке). Первой тушью пользовалась месяца 4, потом она высохла. Может надо было добавить какой-нибудь жидкости и пользоваться дальше, но не люблю такие манипуляции, лучше куплю новую тушь. Новогодней версией пользуюсь сейчас (где-то 2 месяца). У меня сложилось тоже такое впечатление, что самая первая версия была получше, мне кажется там объема было побольше, я тогда действительно была в приятном шоке. Но тем не менее ставлю пятерку. буду брать еще.

0

14

конечно же испугалась такой большой кисти, сначала было очень непривычно красится, а сейчас нравится, даже очень!

0

15

Хорошая тушь,лучшая из Эйвон

0

16

Скажем громкое Ура туши супершок!  :cool:  да, хороша, сравнима с берндовыми, но приемлема по цене куда больше.

0

17

Девочки, большое спасибо за отзывы - а то я думала, что с  этой тушью делать? (Досталась в подарок). Кисточка огромная меня смутила... Теперь себе оставлю!

Отредактировано Марка (2009-06-05 12:45:43)

0

18

Тушь мне понравилась.Особенно когда она новая.Но, когда начала засыхать, то плохо прокрашивала.Поэтому ставлю 4.

0

19

По-моему, это самая лучшая тушь в Эйвоне. Ставлю твердую 5  :cool:

0

20

очень нравится эта тушь,и удлинение и объём,быстро красит,подходит когда нужно бытро сделать выразительные ресницы :cool:

0

21

Очень хорошая тушь. И кисточка мне ее понравилась - хорошо разделяет ресницы. И сама тушь не только удлиняет, но и хороший объем ресницам дает. Пятерочка такой туши.

0

22

Очень очень хорошая тушь!Мне и моим клиентам она очень нравиться!

0

23

Тушь, добротная, по соотношению цена/качества просто лидер.
Для себя уяснила, что менять нё нужно как только подсыхает, дабы не испортить общее впечатление о ней.
У меня это происходит раз в пол-года.
Меня это оччч устраивает.
Менять на что-то другое впока не думаю.

0

24

В эту компанию купила на пробу в распродаже тушь супершок лиловую. Сама тушь хорошая, но цвет мне не подошел. Цвет глаз у меня коричневый и глаза получились как заплаканные. К карим глазам лиловый цвет не подходит - так и запишем   :writing:

0

25

Тушь неплохая, только запах как во всех тушах Эйвон отвратительный, хотя бы аромомасле добавили. И нижние ресницы неудобно красить. А так твердая 4!

0

26

Получила эту тушь в подарок за прохождение второго уровня нового представителя!
Я просто в восторге, все устраивает - реснички длинные, пушистые. Запаха никакого не ощущаю (может, с нюхом у меня проблемы  :tomato: )

0

27

stopnasty написал(а):

Получила эту тушь в подарок за прохождение второго уровня нового представителя!

а нам сенсацию слали(

0

28

Обожаю эту тушь!От суперфул перешла к ней и не жалею

0

29

К сожалению, осыпается к середине дня, хотя наношу легко- в 1-2 слоя. А так да - в целом эффектом объёма и удлинения довольна.

0

30

Хорошая тушь мне пришла в подарок, главное не размазывается и не осыпается, но супер объема нет.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SUPER SHOCK Объемная тушь для ресниц СуперШок