Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тени-карандаш для глаз


Тени-карандаш для глаз

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Тени-карандаш для глаз
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

20% - 1
3

0% - 0
4

20% - 1
5

60% - 3
Голосов: 5

1

Тени-карандаш для глаз

0

2

Мне очень понравились эти карандашики - красиво смотрятся, блестят, не скатываются  :cool:

0

3

Мнене понравились. Вообще не наносяться....Оч плохо  2

0

4

они очень крутые. Цвета ОООчень яркие и красивые. не скатываются и отлично наносятся. Одна прелесть.

0

5

Совсем не наносятся! :mad:

0

6

Поставила 5. Мне понравился этот карандашик. Было у меня два варианта цвета. Оба лежали достаточно долго ожидая своего часа. Немного не угадала с цветами и пришлось ждать лета. На загорелом лице оттенки пришлись к месту. Качество хорошее. Ложатся ровненько, держатся долго, не 8 часов, а наверное часа 4-5. После чего большей частью впитываются в веко, а не стекают безобразными потеками, как некоторые. Оттенки я бы не сказала, что повседневные, а вот для вечерней прогулки походят прекрасно. При электрическом освещении выглядят наиболее выигрышно. Особенно рекомендую тем, кто не любит тратить на ммкияж много времени. Достаточно двумя оттенками провести несколько раз по векам и все - можно отправляться в путь.

0

7

Не поняла... как это не наносятся? У меня все ок, весьма довольна.

0

8

Поставила 4.Цвета красивые.переливающиеся.Но у меня держатся часа два.потом в складке века.Но и это наверное нормально для карандаша-теней.А наносятся очень хорошо,мягко и в меру жирненькие.

0

9

Мне не нравится скатываются на глазах, очень яркие.

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Тени-карандаш для глаз