Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Шампунь для вьющихся волос "Послушные локоны"


Шампунь для вьющихся волос "Послушные локоны"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Шампунь для вьющихся волос "Послушные локоны"
Отказываюсь голосовать

16% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

16% - 1
4

16% - 1
5

50% - 3
Голосов: 6

1

Шампунь для вьющихся волос "Послушные локоны"

0

2

очень была удивлена, т.к. думала что в эйвоне для меня шампуня нет. волосы как раз вьющиеся. прекрасно пенится, не спутывает волосы. доставшийся по программе для новых представителей шампунь "Здоровое сияние" рядом не стоял, волосы как пакля. пользую с одноименным бальзамом. очень довольна!

0

3

я отказалась голосовать только потому,что это шампунь не пробовала,я брала оналогичный(для гладости).Я как мастер вообще шампуни подбираю(мне они не подошли).Шампуни рекомендуется менять...всегда пользуюсь ещё и профи.Может я написала не по теме?исправте пожалуйта :flirt:

0

4

Поставила 5. Прекрасный шампунь. Беру всегда его по акциям по выгодной цене. Моим волосам подошел идеально. У меня рыжие до талии, вьющиеся от природы, склонные к жиности волосы. Великолепно ухаживает за волосами, особенно в сочетании с бальзамом-ополаскивателем. Другие серии не показали таких результатов. Даже зимой его мне оказалось достаточно.

0


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Шампунь для вьющихся волос "Послушные локоны"