Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Средство против расслаивания и ломкости ногтей


Средство против расслаивания и ломкости ногтей

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Средство против расслаивания и ломкости ногтей
Отказываюсь голосовать

10% - 1
1

10% - 1
2

20% - 2
3

20% - 2
4

20% - 2
5

20% - 2
Голосов: 10

1

Средство против расслаивания и ломкости ногтей
http://uploads.ru/t/R/S/5/RS528.jpg

0

2

Не понравилось абсолютно: слазит с ногтей мгновенно, достаточно одного мытья рук! Соответственно, ни о каких результатах нечего говорить, оно просто не действует.

0

3

Старое средство мне помогло (если пользоваться каждый день, смывать-наносить-смывать-наносить), это я еще не пробовала.

0

4

А мне понравилось. Хорошо укрепляет. Да и ногти не слоятся... Но желательно регулярно пользоваться...

0

5

Результат есть при систематическом пользовании. Но то, что быстро сходит плёночкой - это "минус".

0

6

Не нравится, держится день-два, когда слезает, ногти очень сильно слоятся, даже больше, чем до использования этого средства. От меня 1.

0

7

leto777 написал(а):

Я в качестве топа всегда использую наш лечебный лак "Средство против расслаивания и ломкости" 40393 (и в качестве базы тоже). Результатом очень довольна, он просто очень легко наносится на слегка подсохшие ногти, придает красивый глянец, довольно-таки быстро сохнет и продлевает жизнь маникюра. И очень экономичен - за год истратила только половину бутылька при постоянном использовании - делаю маникюр раз в две недели. И не загустел совсем, один из любимых продуктов в Avon.

+1

8

Сначала оно было очень жидким и очень быстро слезало, после первого же мытья посуды. Эффекта не прочувствовала.
На полубутлочке средство загустело и стало обычной консистенции, как лак. Стала использовать как базу и топ, результат неплохой, маникюр держится до недели. (Может , это средство "против расслаивания и ломкости" лака на ногтях?) Но не все функции базы выполняет: ногти желтеют после темных лаков.
Рекомендовать не буду. Ставлю "двоечку".

+2


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Средство против расслаивания и ломкости ногтей