Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Средство для укрепления и роста ногтей "Хорошие результаты"


Средство для укрепления и роста ногтей "Хорошие результаты"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Средство для укрепления и роста ногтей "Хорошие результаты"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

17% - 3
4

5% - 1
5

76% - 13
Голосов: 17

1

Средство для укрепления и роста ногтей "Хорошие результаты"
=>> http://uploads.ru/t/Y/D/F/YDFvu.jpg

0

2

Да, пользоваться - морока, целую неделю ничем ногти не красить. Но моим коготкам помогло, стали крепче, эластичнее, лучше начали расти. Восстанавливала после наращивания

0

3

Сильно помог после наращивания. Я про него периодически вспоминаю и сейчас, время от времени делаю для ногтиков перерыв.

0

4

Пользовалась сто лет назад-но сумела восстановить расслоенные практически наполовину по длинне ногти.

0

5

Очень хорошее средство - наноситься как лак, но впитывается! Укрепляет ногти и способствует их быстрому росту!

0

6

У меня после его использования ногти окрепли и подросли. Сейчас я заказала его и себе и сестре. Правда, забываю пользоваться. :blush:

0

7

Очень хорошее средство. Ногти  у меня  и так не гнулись практически, но  очень  стали ломкими,  постоянно ломались на концах. Как  стала пользоваться (уже неделя) ни разу не сломался ни один  ноготок и слоиться перестали. 5+++

0

8

Однозначно - 5! Даже не ожидала, что смогу отрастить ногти, вечно слоились и ломались...Но - это средство реально действует! Правда, надо походить без маникюра пока лечишь ноготки, но зато потом  :cool: !!!

0

9

мне не скажу что сильно помогло, может ногти и меньше начали слоится, но все равно слоятся поэтому 4

0

10

Если пользоваться неделю- ногти длинные растут и не ламаются! Мне это средство очень нравится. 5.

0

11

Хорошее средство, только пользоваться нужно несколько дней, по 5-7 раз в день, тогда эффект будет.

0

12

Ничего не заметила, когда мне нужна была помощь, целую неделю мазюкала, эффекта ноль и все тут, ерунда, обидно, валяется

0


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Средство для укрепления и роста ногтей "Хорошие результаты"