Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Интенсивная питат. сыворотка "Здоровое сияние" д/ночного применения


Интенсивная питат. сыворотка "Здоровое сияние" д/ночного применения

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Интенсивная питат. сыворотка "Здоровое сияние" д/ночного применения
Отказываюсь голосовать

4% - 1
1

0% - 0
2

4% - 1
3

0% - 0
4

18% - 4
5

72% - 16
Голосов: 22

1

Интенсивная питательная сыворотка "Здоровое сияние" для ночного применения

Отредактировано Natly (2008-07-23 21:37:25)

0

2

Чудесная вещь. Впитывается хорошо, ничего не забивает, личико на утро свежее, наблюдается улучшение цвета лица. Единственный минус - маленький объем, очень быстро расходуется. Но удобная упаковка, дозатор. С утра может быть чуть липкое лицо, если переборщить с нанесением средсва на ночь

0

3

Отличное средство! Беру уже вторую - расходуется действительно быстро. Жаль, упаковка стеклянная - тяжёлая :)

0

4

Приятная штучка, но не скажу, что это для меня Маст хэв

0

5

Хорошо впитывается, но явного эффекта наутро не чувствуется. Упаковка удобная, очень люблю средства с такими дозаторами. Заканчивается и правда очень быстро.

0

6

Отличное средство на лето - уход и увлажнение в одном флаконе. Ставлю 5 баллов.

0

7

Очень понравилась,легкая такая и пахнет приятно,единственный минус что-то уж очень быстро заканчивается

0

8

Очень понравилась эта сыворотка, впитывается мгновенно, наутро лицо свежее и отдохнувшее. Для меня маст-хэв. Правда, расходуется быстро. 5 баллов

0

9

5! хорошее средство, приятная текстура, жирной пленки не оставляет, лицо наутро свежее становится :)

0

10

Это мой маст хэв, я ей всегда затариваюсь. Лицо после нее такое свежее, отдохнувшее, особенно она мне ей нравится пользоваться летом!

0

11

впитывается бистро,но эти крупинки,что в ней,у меня очень плохо растирались,как желатин какой-то,я не поняла это средство-что с ним ,что без него  :dontknow:

0

12

А для жирной кожи подойдет? Поделитесь пожалуйста,

0

13

Я пока не поняла суть длительного эффекта, но мгновенный - налицо! У самой жирная кожа, поэтому брала с опаской. оказалось - зря опасалась. Консистенция на первый взгляд немножко липкая, но впитывается в прямом смысле этого слова мгновенно (за считанные секунды)... Возможно, это моя личная реакция кожи, но почему-то вместо питательного эффекта получила разглаживающий, тонирующий (эх, жалко, что средство ночное... постельное белье не пачкает) и сужающий поры, сама в шоке :))))) Никаких побочных раздражений, забивания пор и т.п. - нету:)

0

14

Поставила 4. За месяц применения ни одна гранула не прошла через дозатор, приходится откручивать и ловить их на трубочку :D 
Интересно, это только у меня так?

0

15

Отличное средство. Легко и быстро впитывается. Кожа отдохнувшая и сияющая. Придает разглаживающий эффект. Твердая 5, можно даже с +.

0

16

Легкое средство, хорошо впитывается, немного липкое, но это только после нанесения. Пользовалась только на ночь, хватило где-то на полгода.

0


Вы здесь » Avon » Серия Solution » Интенсивная питат. сыворотка "Здоровое сияние" д/ночного применения