Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Ваша первая косметика


Ваша первая косметика

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Начинала как все-Руби Роуз  :flirt: особо не красилась,но покупать любила.Я просто так с мамой косметику не обсуждала,ничего мне не покупали(они с бабушкой считали,ЧТО ГЛАВНОЕ ДОСТОИНСТВО ДЕВУШКИ-СКРОМНОСТЬ И ПРОСТОТА  :dontknow: )
Бабушка тайком мне давала деньги,я собирала и покупала тушь Орифлейм(какая она классная была 10 лет назад!!),шампунь Пантин или Хэдэндшолдерс,Тампакс( :blush: )Тогда мне это все казалось неимоверной роскошью
Эйвон мне казался каким-то поднебесным  :love: дизайн у пудр,помад и теней раньше был намного красивее и дороже на первый взгляд(синий такой) А крем Ботанисорс я бы и сейчас купила,а маски -разогревающая и охлаждающая!!!-так это ж шедевр!!!белиссимо :love:

+1

152

Ветка написал(а):

А парфюмки "Интим" и "Чарли"--одни из любимых были.

У меня тоже они были! И еще была водичка Arome Absolut, очень нравилась. Недавно видела на рынке в магазинчике, затестила, аромат тот же, но не стойкая, явная подделка!
А насчет декоративки, я до 20 лет вообще не красилась, до прихода в Эйвон. Была у меня лет в 14 гигиеничка, и пару раз маминой помадой красилась, кажется, Кэрол.  :shine:

0

153

ЗЫ, весело, у всех примерно однинаково начиналось....
Сама тоже мамину сперва таскала, лет в 12 мне племяш (на 2 года старше) подарил первый набор - тушь, розовую помаду, и большой розовый карандаш, а его мама - моя невестка - 2 перл.лака РубиРоуз (белый и золотисто-коричневый, у них еще крышечки были цветочком)...
потом мода была на помады проявляющиеся, яблоком и еще чем то пахли, губы потом сохли и ало-красные были, даже хоз.мылом не смывались, гы)
а лет в 14 (год 94-й) мне купили мой первый большой 3-х этажный набор RR )))) в лилово-коричневой гамме)
Вижжала до одури! 
.... как только мы с подружкой не извращались, глядя на каталоги и журналы с моделями, пытались сделать такие же дымчатые глазки и т.д.) Весело было!

0

154

Красится я начала довольно поздно, лет в 18...мне никто не запрещал этого делать, просто самой как-то не хотелось. Самая первая и любимая тушь у меня была Мейбеллин, в таком зелено-розовом тюбике=) Я ее просто обожала и очень гордилась тому, что я купила ее на собственные, лично заработанные студенческой смекалкой деньги=) Потом была пудра Lumene, кстати очень неплохая, как сейчас помню- ложилась она отменно. Ну а потом постепенно пошел люкс, папа из Турина привез помаду Chanel, а мама на 22-летие подарила мне тушь Givenchy.
Ужас, самой не верится что начала пользоваться косметикой так поздно, сейчас очень уважаю это дело=)))

+1

155

Пользоваться косметикой начала где-то в 15-16 лет -это были помадки и теньки - Руби Роуз, а тушь- Ори(когда-то еще просто в магазинах продавалася). Вот самым запоминающимся моментом бал подарок лет наверное на 14 - духи "Шахерезада" советские, но как они мне нравились!!!

0

156

Доминика написал(а):

Ужас, самой не верится что начала пользоваться косметикой так поздно, сейчас очень уважаю это дело=)))

Я тоже начала косметикой пользоваться только на первом курсе. Хотя мама мне помаду покупала (Орифлейм в магазине, оттенок какой-то фиолетовый :confused: . К чему он мне был...). До этого пользовадась только гигиеничкой, у меня вечно были обветренные губы. А красится начала только потому, что в группе все красились. Ну и я чтобы не отставать.   :yep:

0

157

Доминика написал(а):

Красится я начала довольно поздно, лет в 18.

Я позже :playful: Регулярно где-то с 21, когда работать пошла. И то только потому, что хотелось солиднее выглядеть ( в школе работала, старшеклассники за свою принимали :crazy: ). Это были тени Москва-Париж Елена и ,не помню город, но отечественные, Этюд...А помада...У меня был блеск за 80 коп в упаковке, как гигиеничка :crazy: , а еще перламутровая розовая помадка и пудра Уралочка :flirt: , на выход помада с зеркальцем Пупа такого глубокого красного цвета.....

ка ова написал(а):

особо не красилась,но покупать любила

Вот и я ! :yep: В студенчестве полную косметичку всякого дерибаса с собой таскала, но не красилась :dontknow:
А парфюм...Были духи Москва-Париж Диалог и Тет-а-тет  :love:

Отредактировано Iriska (2009-05-16 20:08:58)

0

158

Iriska написал(а):

Это были тени Москва-Париж Елена и ,не помню город, но отечественные,

Их выпускала фабрика Свобода (Москва) совместно с Лореалем. У меня еще были их помадки (за №7 все гонялись) и наборчик: тени, тушь, памада и пудра.

0

159

Julia написал(а):

У меня еще были их помадки (за №7 все гонялись)

У меня тож была их помадка мертвецки-бледного-розового цвета....Завалялась где-то :crazy:

Julia написал(а):

наборчик: тени, тушь, памада и пудра

Не достался :dontknow: , хотя у "счастливого" народа видела в активе - очень был популярен :rolleyes:

0

160

Julia написал(а):

Их выпускала фабрика Свобода (Москва) совместно с Лореалем

у моей бабушки была помада в картонной упаковке, ее мама таскала... и блески в баночках... палетки теней Елена я у мамы таскала.. гы) теперь она мою косметику таскает  :crazyfun: начиная с тушей, заканчивая лаками д/ногтей.

0

161

Stasya_AV написал(а):

и блески в баночках..

Были и у меня! Чешские , кажись. :yep:

0

162

Iriska, да, перламутровые еще... у меня маме оч.светло-розовый перламутр не шел, она нашу русскую помаду рядом ложила, когда красила захватывала и помаду и этот блеск... получалось хорошо. Как мать говорит, помады русские, советские то бишь, что производились с лореалем считались лучшими, и натуральными, срок хранения - не больше года (конечно ж его никто не соблюдал...) И за ними охотились..) Очереди там в магазинах - у нас в ВоенТорге отдел был.. ЗА помадой стояли по 4 часа... Мать сразу штуки 2-3 брала разных, и тушь в картонной коробке, куда плевать надо было) Тушь кстати эту я еще на дискотеки лет в 15 таскала, хорошая была, главное смыть вечером, а то наутро вместе с ресницами отвалилвалась при трении о подушку))))

0

163

Stasya_AV написал(а):

и тушь в картонной коробке, куда плевать надо было) Тушь кстати эту я еще на дискотеки лет в 15 таскала, хорошая была, главное смыть вечером, а то наутро вместе с ресницами отвалилвалась при трении о подушку))))

тушь Ленинградская - это вещь была (за неимением ничего другого) :crazy:  :cool:
а  я лет с 13-ти пользовалась маминым тональным кремом Балет (тоже за неимением другого) - вот почему-то мне казалось, что мой румянец обязательно надо спрятать  :blush:
до сих пор вспоминаю этот Балет как ужас-ужасный  :insane:

0

164

Stasya_AV написал(а):

да, перламутровые еще.

Был у меня такой, ага! Я экономила жутко! Выбросила лет 10 назад :crazy:

Stasya_AV написал(а):

у нас в ВоенТорге отдел был.. ЗА помадой стояли по 4 часа..

Точно, там! И в Синтетике еще :crazy:

Stasya_AV написал(а):

тушь в картонной коробке, куда плевать надо было

Анджелина написал(а):

тушь Ленинградская - это вещь была

Ресницы бли супер-длинные и объемные! :cool: Только под дождь - ни-ни! Потом появилась в белой капсуле с лохматой кисточкой (типа импортных), тож неплохая была. Я кисточку сохраняла, пользовалась ей применительно к той, что в коробочке, то есть Ленинградскую ею наносила :yep:

0

165

Анджелина написал(а):

с 13-ти пользовалась маминым тональным кремом Балет

у меня подруга им любила мазаться... а меня так и не приучили к тональным ср-вам... Балет кстати неплохой был, только тот что в голубой упаковке, тот что в бежевой кожу сушил жутко, и прысчи там вылазили... Давно было)

0

166

Iriska написал(а):

Stasya_AV написал(а):
и блески в баночках..

Были и у меня! Чешские , кажись.

Нее... польские, я в Ванде покупала. Только пахли они шерстью какой-то. Отечественный блеск хоть как-то запахом ягодки напоминал, правда, оттенок был всего один - малиновый.

Iriska написал(а):

Stasya_AV написал(а):
тушь в картонной коробке, куда плевать надо было

Ресницы бли супер-длинные и объемные!  Только под дождь - ни-ни! Потом появилась в белой капсуле с лохматой кисточкой (типа импортных), тож неплохая была. Я кисточку сохраняла, пользовалась ей применительно к той, что в коробочке, то есть Ленинградскую ею наносила

У меня от нее конъектювит начался. Хотя я в тушь не плевала, а ставила рядом блюдце или стаканчик с водой, куда шеточку и макала.  Как-то проснулась утром, а глаза, как у китайца. С тех пор завязала с отечественными тушками. Закупалась Ланкомом или Луи-филиппом

0

167

Julia написал(а):

Только пахли они шерстью какой-то.

:O У меня карамелькой розовый пах, потому и берегла, как сокровище :D

Julia написал(а):

Луи-филиппом

О! Настоящего у меня не было, а польская подделка в голубом-то - не однократно! :yep:

0

168

Тушь первая-Луи Филипп,потом был набор Ланкомовский в 2 вариантах для карих и светлых глаз(их тогда в 1989 Бурда рекламировала еще).Да и мама из Болгарии привозила тени какие-то местные,синий один оттенок,другие сиренивые-для  супер-модного макияж в стиле диско,мне аж все завидовали(ужас,думаю сейчас)
Кремов вот подобрать себе долго не могла,и в 94-попробовала Мери Кей,5 этапку.
С тер пор жизнь с косметикой и связала
Прочитала и вспомнила-помада Дзинтарс,самый любимый был №21,№9,ну и при возможности закупались все остальные

Отредактировано Destani (2009-05-17 14:26:10)

0

169

А я краситься начала лет в 17. Первая тушь у меня была...суперустойчивая от Эйвон.

0

170

Ой, а я помню, как таскала у мамы тушь какую-то сухую, в коробочке. По-моему Ленинград называлась. Ну это совсем давно было. А еще помню на 8 марта получила набор Руби роуз - там были тени, пудра, румяна - все в куче. Еще и двухярусный. Счастья то скоко было.   :D  В школе уже помады Lumene пошли и пошло-поехало  :flirt:

0

171

newrella, я тоже малой у мамы таскала косметику пока ее дома не было. До сих пор помню, что это была Ламком.

0

172

У меня тоже был Балет и он мне очень нравился, тушью не пользовалась - боялась, что ресницы по вылазят, а помады мамины советские - названия не помню. В Качестве духов мне подарили масло розы т я считала его самыми лучшими духами

0

173

Я начала пользоваться косметикой после 16 лет - это были помады кики, тушь и пудра от AVON. Потом перешла на Орифлейм ну и пошло поехало (все дороже и дороже :))

0

174

Я начала и продолжаю пользоваться косметикой Руби Роуз. Сейчас у меня набор теней этой фирмы (пора поднимать цену на косметику Руби Роуз).

0

175

О Фенель,Руби Роуз, Кисс и вроде бы все,больше ничего и не помню. Обожала карамельные оттенки помады Кисс

0

176

сначала, конечно, за неимением денег (лет так 15) руби роуз, флер, да и вообще непонятная косметика (блески такие роликовые). Бе-е-е просто такое было мазать. Потом скакнула на лореаль, мэйбелин. (до 18 лет). Потом каталожная пора (Ив Роше, Пьер Рико) - до .Потом стадия такого лэтуалевского масс-маркета - БиЮ, Макс-Фактор (тушь Фолс Лэш Эффект до сих намбер 1). Потом начиталась о метеоритах и пошла стадия люкса (копила деньги, тихо мечтала). Подарили мне на ДР сертификат на пять тыщ в лэтуаль. Ну и подарила себе метеориты, фотоженик ланкомовский и консилер герленовский иссима. Чем бы все закончилось - не знаю (грабить банки бы начала, воровать;). Но буквально через месяц после этого прошла по ссылке на другом форуме - на минералы. Ну и, честно, до сих пор зубы скрипят. Могла б на эти пять тысяч купить себе помады, туши, а не средства для лица, которые пораздала. Да и на 1700 (что иссима стоит), можно было купить себе консилеру минерального, которого б на сто лет хватило. А иссимы хватило на месяц....

0

177

С учетом моего возраста, а это было ооочень давно мне родители привозили из Америки "Макс Фактор" (тогда эта марка еще не продавалась в России), потом что-то из прибалтийских республик (тоже мама с папой постарались), название марок уже и не вспомню, потом Пупа (подарок на день рождения от МЧ) а из российских - пудра и помада "Елена".
Но это было тАк давно...))))

0

178

А я вобще лет до 17 не красилась, как-то раз намазалась маминой тушью Ланком (по тем временам эта была дичайшая редкость). затем (как у многих здесь :crazy: ) лет в 15 появился трехэтажный ящик РабиРоуз, только зачем он мне нужен был, я так до сих пор и не знаю, я не красилась, но хотела его до жути, родители мне его и купили :D 
Тональник Балет помню по подружке...она прыщи им замазывала, от чего было еще хуже, как мне казалось. она хотела их спрятать, а получался вид "прыщи под толстым слоем тонака" :D поэтому к тональникам у меня стойкая неприязнь...я до сих пор не понимаю как можно эту бяку на лицо  %-)
Потом губы стала красить, лет в 17 появилась косметика Люмене (кстати помады и блески мне  до сих нравятся по качеству).
В основном и покупаю себе разные блески, помады(люкс, масс), пудры-сверкалки облюбовала. а вот недавно на минералы подсела, бронзанты, глоу всякие, блестелки-сверкалки.. А вообще не люблю косметику на лице...мне даже ресницы накрашенные мешают....

0

179

Девченки читаю и радуюсь за тех кто может позволить себе дорогую и хорошую косметику .А вот для меня Эйвон до сих пор роскощь.Я и сейчас пользуюсь роби роуз и мне  эта фирма нравится, особенно тени и помады.Пудра нравится Феннель,А вот тушью тоже пользовалась раньше ленинградской ,а как пошла работать только эйвонской или редко орифлеймПомню еще пудру кобра, ну и жутьИ тонак Балет был.А вообще крашусь редко.Сейчас хочу купить тональный крем в Эйвон. В прошлом каталоге заказала себе водичку Трессель. Я о ней мечтала 5 лет! Теперь балдею.Перед этим был набор Пур Бланка, из четырех предметов.В молодости ранней пользовалась не дорогими туалетными водами. Была водичка Холодная Луна так нравилась ,мне ее парень дарил ,сейчас не могу найти.И дезики любила ОХ, мне нравился красный.

0

180

Доминика написал(а):

Красится я начала довольно поздно, лет в 18...

Я начала серьезно красится где-то перед первой институтской сессией - это про макияж, а ногти красились еще в школе (за что случались выговоры от училок, даже за светлые тона, а на темные мне тогда вообще не хватало храбрости). Мне в школе позволялась только пудра (мамина, ланкомовская, запасная еще есть, ей "100 лет" скоро, но какое качество...), я ею скрывала подростковые проблемы. А потом мой брат подарил мне на 17-ый ДР набор Руби Роуз (куда ж без него), я там облюбовала серые оттенки и начала краситься. Потом перешла на коричневую палитру того же производителя. Кстати, даже в прошлом году еще докупила (наверное, ностальгия) себе новую коробочку коричневых Руби Роуз (это при том, что уже около 2 лет пользуюсь почти исключительно эйвоновской косметикой).
А первый серьезнвй макияж в моей жизни - это конечно школьный выпускной. Там было все: тоналка, пудра, румяна, тени, тушь, помада... И тут интересно то, что первой моей помадой была мамина эйвоновская суперстойкая терракотовая (до сих пор помню оттенок), купленая еще по долларовому каталогу наверное в начале 1998г.

p.s. Ну, а самый-самый-самый первый опыт в обращении с косметикой в моей жизни - накрашенные маминым лаком губы в возврасте наверное лет 4-5 :blush:

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Ваша первая косметика