Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Ваша первая косметика


Ваша первая косметика

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Танчик-лапочка написал(а):

Я поняла, для себя любимой.
Я вот была у одной девочки, через инет пересекались, так вот, захожу, а у нее ребенок 6 месяцев, она собираеться с ним гулять, но при полном параде, прическа, накрашена, красиво, но ихмо слишком по вечернему. И тоже в инете сидит и не работает

молодец!!!! А то иной раз на мамочек во дворе страшно смотреть. у кого отрыжка на футболке, у когоь элементарно волосы жирные.

ну нужно же себя как-то любить!!!

Впрчоем, это офф. к теме не имеет отношения.

0

62

Эни Вей написал(а):

какое-то название знакомое.... А у них не было туалетной водички.. такой белый флакончик а на нем черный восклицательный знак????

нет, не было. Этой маркой, как и Макс Фактором, Проктэр и Гэмбл тоже владеет, поэтому некоторые продукты у них схожие.
Вот так выглядит.

http://www.drugstore.com/templates/bran … brand=7833

0

63

Танчик-лапочка написал(а):

Я вот была у одной девочки, через инет пересекались, так вот, захожу, а у нее ребенок 6 месяцев, она собираеться с ним гулять, но при полном параде, прическа, накрашена, красиво, но ихмо слишком по вечернему.

Моему ребетенку 5,5 лет, но честно говоря сейчас я больше крашусь,чем когда он был совсем маленьким. Он у меня аллергик, поэтому я старалась ничем не пользоваться( ну так,помадой только). И никаких духов.Сорри за офф.

Отредактировано ketrin (2008-07-09 15:37:21)

0

64

Лаками для ногтей пользуюсь практически с начальной школы,
начала с дешевых лаков с рынка, чаще покупала какой-то фирмы типа Yosmina,
с основном светло-розовые или сиреневые перламутровые.

Помадой начала пользоваться в 12 лет, в основном маминой и бабушкиной.    :-)
Потом со стипендий покупала Kiki и Дзинтарс.
После той самой "Карамели" от Kiki, которую тут многие пробовали,
поняла, что теплые оттенки - категорически не мое, и вернулась опять к розовым и сиреневым.

Тушь первая была в 15 лет, сухая ленинградская.

Тональник впервые попробовала мамин "Балет", пудру - бабушкину под названием "Фестиваль".
Это было лет в 12. Тональник был ужасно темным, а пудра - ужасно светлая, почти белая,
сочетание было настолько убойным, что отшибло у меня охоту к подобным средствам лет на пять.
Потом, уже в студенческие годы" был тональник "Черный жемчуг" и пудры Fennel и Naturell (или Natural?)

Карандаши для глаз и губ тоже были дешевые, с рынка.
Подводки никогда не было (и нет до сих пор).

Румянами начала пользоваться около года назад,
сначала их роль исполняли надоевшие помады и тени.   :-)

Тени впервые попробовала мамины (лет в 11), неизвестного производителя и срока годности.
(Мама у меня вообще никакой декоративной не пользуется, кроме помады).

0

65

Танчик-лапочка написал(а):

а у нее ребенок 6 месяцев, она собираеться с ним гулять, но при полном параде, прическа, накрашена, красиво, но ихмо слишком по вечернему. И тоже в инете сидит и не работает

ОФФ. Картинка из жизни.
Я вчера видела одну мамочку - туника, лосины, вечерние шпильки все в стразах, раскрас боевой, укладка аналогичная, на одном плече маленькая сумочка дамская, на втором - есть такие сумки, идут в комплекте к детской коляске, таскать всякие нужности, соответствующей "детской " расцветки :D , парфюм от нее - с ног сшибает, в руках ребеночек-грудничок.. %-) .
И вот она вся такая - растакая, на шпильках ковыляет  по колдобинам нашим ...
И смешно, и...Перебор, конечно...
Отнюдь не призываю носить хвосты и удобные джинсы...

+1

66

Кэт написал(а):

Подводки никогда не было (и нет до сих пор).

У меня подводки (карандашей для глаз) тоже не было, но... "Голь на выдумку хитра" и я, подсмотрев как это делает мама, точила спичку и вазюкала ею по туши для ресниц, а потом ею рисовала стрелочки. :D  :blush:

Румянами тоже служили помады. :flag:

Первый тональник и пудра появились уже после 35. Мне в какой-то степени повезло с кожей: подростковых проблем не было, а из-за веснушек я не комплексовала.

0

67

Эни Вей написал(а):

какое-то название знакомое.... А у них не было туалетной водички.. такой белый флакончик а на нем черный восклицательный знак????

Экскламейшн от Коти.

0

68

Мюллюпельто написал(а):

Экскламейшн от Коти.

ооо. точно!!!!! Перепутала названия Коти и Кавер(герл) :rofl:

0

69

Кэт написал(а):

Подводки никогда не было (и нет до сих пор).

моя первая подводка была 2 года назад. свежая волна в Ори. такая бирюзовая перламмутровая. се лето ею мазюкалась.

А когда пробовала у подружки черной накраситься.. мама дорогая.. хоть щас выпускай на трассу работать ))))))))))))

0

70

Мюллюпельто написал(а):

Экскламейшн от Коти.

Ой, вкусняшка... Помню-помню, м-м-м...:)

0

71

Lu написал(а):

Румянами тоже служили помады

Девочки, а помните советские кремообразные румяна? В таких маленьких баночках с прозрачными крышечками?  Для меня это такой кошмар был - Матрен Иванна получалась, я их совершенно не могла адекватно растушевать на себе. А мама как-то ухитрялась совершенно нормально ими пользоваться...

0

72

Я не помню. Мне казалось, что советских румян вообще не было. Были только индийские

0

73

Julia написал(а):

Я не помню. Мне казалось, что советских румян вообще не было. Были только индийские

Вот, нашла на даче баночку :) На обратной стороне написано "румяна жирные  - Уфа  - цена 1 руб 20 коп" :)

+1

74

Helenleo написал(а):

Вот, нашла на даче баночку  На обратной стороне написано "румяна жирные  - Уфа  - цена 1 руб 20 коп

прикольные!!!! Не помню их.. а можно в раскрытом виде?)))

Макияж с ними боюсь попросить  :playful:

Отредактировано Эни Вей (2008-07-13 17:15:36)

0

75

Эни Вей написал(а):

а можно в раскрытом виде?)))

Тогда завтра - сейчас уже почти стемнело, а с искусственным освещением фигня получится

Эни Вей написал(а):

Макияж с ними боюсь попросить

Ни за какие коврижки  :confused:

0

76

Helenleo написал(а):

Ни за какие коврижки

и покупались же эти румяна ))))))))))

Отредактировано Эни Вей (2008-07-13 17:40:52)

0

77

Helenleo написал(а):

Вот, нашла на даче баночку

Оооой!  8-)  Помню запах! И как я, дите, ломала голову, как бы с этой штукой поиграть.  :D

0

78

Эни Вей написал(а):

и покупались же эти румяна ))))))))))

Ну я ж уже писала - мама вполне сносно с ними управлялась :) . А у меня, на начальной стадии пользования декоративкой, ничего лучше, чем русская матрешка, с ними не получалось...

Отредактировано Helenleo (2008-07-13 18:00:42)

0

79

Я уже точно не помню, что было первым..но было это лет в в 12 наверное...что-то вроде КиКи, Раби Роуз, Феннел, Коллекшн 2000.
А в 13 лет мне папа в тогда ещё валютном магазине в Москве купил и подарил вот такой наборчик, там всё выдвигается, раздвигается, он  большой, не на ладошке помещается, а наверное см 8-10 в высоту, см 25-30 в длину, в ширину см 15...примерно. Я его храню, приятно его хранить, иногда достану, посмотрю. Я так рада была. И сейчас рада. Подарок от любимого папочки.
http://keep4u.ru/imgs/s/080713/3a/3a631ba5b30245589f.jpg

Отредактировано ReginaS (2008-07-13 22:14:39)

+1

80

Моя первая косметика была с рынка, покупала какие-то дешевые лаки для ногтей, тени и помады. Помадами так и не пользовалась. Тени были индийские и руби роз...карандаши для глаз были очень удачными их почти все вымазала. Тональники были балет, потом черный жемчуг. В общем ничего хорошего....
Хороший воспоминаний нет :)

0

81

у меня первая тушь была люмине, орифлейм, тени на рынке покупала, руби роз, и какие-то неизвестной марки были помню, на них ничего не было написано, такие сыпучие, серебряные, с шариком как у дезодоранта.первая пудра была макс фактор, в 11 классе помню купила,тональник люмине тогда же.зачем столько штукатурки клала, вот думаю сейчас. :dontknow:  лаки с рынка были, духи у мамы первые юзала Нина Риччи, помню это еще в детском саду было. :)

0

82

Helenleo написал(а):

Вот, нашла на даче баночку :) На обратной стороне написано "румяна жирные  - Уфа  - цена 1 руб 20 коп"

Винтаж :love: Недешевые, кстати, получается. :yep:

0

83

А у меня первая косметика была Avon, ну и еще какая-то неизвестная наверное. Теперь я Avonом почти не пользуюсь, только гели для душа и лосьоны для тела Natyrals. 8-)

0

84

Helenleo написал(а):

Вот, нашла на даче баночку  На обратной стороне написано "румяна жирные  - Уфа

Ой, у моей бабушки такие тоже были! Она ими не пользовалась, я ими кукол мазала.
Запах до сих пор помню.

0

85

Мюллюпельто написал(а):

Винтаж

Ага, я уже так жалею, что перед ремонтом подбила маму повыкидать хранившиеся у нее невесть сколько лет пудры-рассыпушки (ими никто не пользовался, но мама их держала по принципу - авось, пригодится, типа место талька чего присыпать или что еще)

Мюллюпельто написал(а):

Недешевые, кстати, получается

Да, на эти деньги можно было 12 шоколадных мороженых купить  :rolleyes:

0

86

Эни Вей написал(а):

а можно в раскрытом виде?)))

0

87

Посмотрела на эти румяна и вспомнила - у мамы такие были :)

0

88

Кэт написал(а):

я ими кукол мазала.
Запах до сих пор помню.

Моим куклам тоже эти румяна нравились. А запах у них запоминающийся, это точно.

0

89

Тени, лаки РубиРоуз, Lori Anne, Kiki, Bell. Тушь Ленинградская :)
Первый блеск вообще без названия, липкий, со странным запахом, после него долго блески не покупала.
Первая пуда Lancome! Нашла у мамы лет в 14 набор пудра и запаска к ней (кто-то подарил), потрясающего качества, к ней инструкция была на разных языках. Пользовалась долго.
Потом пошел Avon, масс-маркет...

0

90

Helenleo написал(а):

Helenleo

да.. цвет, конечно, ядреный  8-)

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Ваша первая косметика