Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Ваша первая косметика


Ваша первая косметика

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Что-то никто не вспомнил тушь Луи Филип (могу наврать) и помаду Дзинтрас ;). А первым уходом у меня был крем Сорванец от прыщей, причем он мне достался по наследству от сына маминой знакомой  :crazyfun: . Помогал, кстати. Рубироуз тоже был, куда ж без него.
А вот парфюма не было очень долго, и активно им пользоваться я начала в 25 лет, когда появились сетевые магазины с возможностью протестировать аромат на коже, поносить-подумать и только потом купить. До этого были покупки, но чаще не в кассу, как говорится. Перенюхала недавно Айсбер Твайс - боже, как я это носила  :D .

+1

32

Любашкин написал(а):

Ну, да, вверх, просто я имела в виду, что соединены были половинки упаковки, ну раскрывались, а не снималась крышка...Ну, мы поняли друг друга

ага  :flag:

Herbina написал(а):

А первым уходом у меня был крем Сорванец от прыщей, причем он мне достался по наследству от сына маминой знакомой

Это был тоже мой первый крем. в лет 13-14!!!!!! от прыщей.
Как много у нас всех общего  :rofl:

0

33

Herbina написал(а):

и помаду Дзинтрас

у меня была тоже она первой декоративной помадой, № 19 кажется розово-коричневый. Еще тоже были тени RobeRose. Тушь с мамой на двоих.
Гигиенической помадой пользовалась с 6-7 лет (какая- то московская, пахла приятно). Крем для рук любила Ален Мак - Лимонный.

0

34

Herbina написал(а):

Перенюхала недавно Айсбер Твайс - боже, как я это носила   .

ну, ладно вам, очень нежная парфумка, мне до сих пор нравиться.

0

35

Эни Вей написал(а):

Честно, вообще ни разу в жизни не пользовалась косметикой Флер

А мне у них очень помадки нравились - и качество, и оттенки клаасные были - долгое время ими пользовалась...

Эни Вей написал(а):

Я помню эти духи. У мамы моей были.  Помню их упаковку даже. Сама упаковка футляр то ли цвета морской волны, то ли темно-зеленый и внутри бархат с углублением для флакончика ))))))

И у моей мамы тоже - отлично их помню. Только в моем восприятии этот оттенок коробочки даже в серый, что ли, отдавал.

Эни Вей написал(а):

не знаю о такой водичке(((((( Впервые от тя услышала тока....

Вот она, на сайте НЗ даже значится как "аромат-легенда" - наравне с Красной Москвой. Только у меня не такой большой флакон был, а помните, были еще мини-ароматы в продаже - на картонках. У него темно-синяя картонка была с вытесненным золотом рисунком и названием. Я его потом еще пару раз повторяла... Сейчас бы купила с удовольствием, понастольгировала, знаю, что НЗ его все еще выпускает, но у нас в продаже пока не встречала :(

0

36

Танчик-лапочка
Ну затяжная парфдепрессия у человека  :dontknow:

0

37

Helenleo написал(а):

У него темно-синяя картонка была с вытесненным золотом рисунком и названием.

Я его помню, у мамы были такие духи. Помню, пытада маму, что значит "скифов" :D

0

38

Herbina написал(а):

Танчик-лапочка
Ну затяжная парфдепрессия у человека

ну с кем не бывает  :rolleyes:

0

39

Вот моя косметика первая... как-то даже с трудом вспоминается.
Помада первая была Кики, как и у большинства, такого чуть коричневатого цвета. Тушь первая купленная на рынке Палома, пользовалась довольно долго, хорошая была тушь.
Туалетная вода была с рынка, какие-то приторно сладкие запахи, но потом пришло осознание что это г. и пошла я покупать Ле пар Кензо (и сейчас это мой самый любимый запах), а МЧ подарил Бэрберри Уик Энд. Вот с того момента я стала покупать хорошую ТВ.
Тени даже не помню какие были... Но были )))) А.. был ещё выкручивающийся карандаш для глаз, мой любимый белый цвет с блестками )))) Тоже купленный в палатке на рынке.  Вот как-то так.  :crazyfun:

0

40

Lu написал(а):

у меня была тоже она первой декоративной помадой, № 19 кажется розово-коричневый

о да,я ее повторяла раза три наверное
а остальное не помню..

0

41

Nefertiti написал(а):

Тушь первая купленная на рынке Палома,

Ой-ой!
Это тож одна из моих сааамых первых тушек!!!!После плевашек конечно! :flirt:
А потом ларечный ассортимент сменила помада и тушь Риммель. Кстати от помады я пищала!!!
А кремик первый был с 13 лет, "Календула", кажется  производство " Свободы". Мама купила!!! :flirt:

0

42

Herbina написал(а):

А первым уходом у меня был крем Сорванец от прыщей

Так мило :)

0

43

Ой, вспомнила ещё свою первую тоналку. Балет. И зачем я ею мазалась?  o.O

0

44

Herbina написал(а):

Что-то никто не вспомнил тушь Луи Филип

А-а, я помню такую! :D

Helenleo написал(а):

наравне с Красной Москвой.

Нам в 9 -ом классе их мальчишки на 8 марта всем девченкам подарили! И мы все ими пахли! :D
Но мне нравится этот аромат, купила бы сейчас не задумываясь...

Еще вспомнила один легендарный парфюм - Быть может! наверняка, у мам у всех были..я и сама им пользовалась...пузырек милый такой был... :rolleyes:

0

45

Как же как же!!! Тушь Луи Филипп с ворсинками, придающая объем и удлиняющая! Ну так она уже не первая была у меня, а первая-плевательница бархатная, произведена в Ленинграде!
Ой, как давно все это было-то!!! уже и не вспомнить! Так...сейчас мне 35... красится начала лет в 15 примерно.... то есть 20 лет назад! :tired: Старем...стареем... :D
Духи -Злато Скифов, Маже Нуар, Ж О Зе, Красная Москва-у бабушки в Минске до сих пор любимая самая :yep:
Фар Эвей из Эйвона 10 лет назад был- до сих пор люблю его, узнаю из тысячи!

Помада -Дзинтарс, КиКи уже позже появилась
Тени -РубиРоуз,Флер и Ланком -эти мамины,конечно
Пудра- Ланком -втихаря от мамы
Тональник- впервые в жизни три года назад :blush:  попробовала- Орифлейм ДжорданиГолд.

Крем Пеппи из Риги привезли,как сейчас помню, подростковый от угрей и прочих непиятностей, затем Зеленый чай от Орифлейм вся серия.

+1

46

А у меня...
Помню, что тушь , помады, лаки были польские, тогда только начали ездить поляки(88-89 гг.) и возить к нам всякую косметическую мелочь.
Помады точно как у helenleo, розовые холодные, перламутровые, тогда все такими красились.
Крем- Нивея. Парфюм тоже польский, ещё Дзинтарс " Тайна рижанки" и .....(не помню)
ещё как вспомню свои кислотно - зелёные ногти.... :rofl: А тени- то ярко розовые, то бирюзовые.Короче, то ли ёлка, то ли светофор, то ли попугай... :D

0

47

Любашкин написал(а):

Еще вспомнила один легендарный парфюм - Быть может! наверняка, у мам у всех были..я и сама им пользовалась...пузырек милый такой был...

Не, у моей не было... Помимо обсуждавшегося уже выше у нее был еще Тет-а-тет - тоже все, наверное, помнят, еще какие-то духи в маленькой белой коробочке, еще что-то. А еще были дареные ей по всяким разным случаям наборы в коробочках духи+одеколон "Рябинушка" и "Белая сирень (или чермуха?)", но они ей не нравились, не пользовалась ими никогда... Хотя какие это были коробочки! :love:  - особенно у "Рябинушки"...

0

48

Мурсик написал(а):

Крем Пеппи из Риги привезли,как сейчас помню, подростковый от угрей и прочих непиятностей, затем Зеленый чай от Орифлейм вся серия

А мне, видимо, только чисто сознательно пришлось приходить к мысли о необходимости уходовых средств, потому что в одном мне все же повезло - подростковых неприятностей у меня никогда не было. Иногда на спине соскакивало чего-нить - стоит где-то продуть меня или еще как подстыть - но такое и сейчас бывает...

0

49

Мурсик написал(а):

Тональник- впервые в жизни три года назад

Хе-хе, вспомнила тональник Балет, как у нас все девченки пытались им прыщи замазать :D

Мурсик написал(а):

Крем Пеппи

Помню-помню...

тася написал(а):

ещё Дзинтарс " Тайна рижанки"

У Дзинтарс еще было много духов на упаковках-открытках, стоили рубля 2 или 3 с половиной, школьницей могла себе позволить... очень нравился один аромат такой , назывался Свежий ветер, столько раз его покупала... :rolleyes:

0

50

Еще вспомнила про одну вещь, которая у меня в косметичке 12 лет!!!!

Это точилка орифлейм. Дело в том, что папик работал когда-то рядом с ихним офисам, когда только каталоги пошли, и вот мы у них пару раз брали.
Точилка до сих пор отлично точит, и все такое. Я покупала одну пару лет назад, хотела сменить, тоже в ори, но она в 100 раз хуже.

Вспомнила, что тогда заказывала и румяна шарики, но мне они не пошли, не румянилась тогда, и я подарила подруге, у которой они лет 5 были.

И вспомнила что заказывала тогда пару кремов, но почти не пользовалась.

0

51

Nefertiti написал(а):

Ой, вспомнила ещё свою первую тоналку. Балет. И зачем я ею мазалась?

Ой. и у меня!!!!!!!!!!! Наверное, после него я теперь практически не пользуюсь тоналками   :rofl:

Танчик-лапочка написал(а):

Еще вспомнила про одну вещь, которая у меня в косметичке 12 лет!!!!
Это точилка орифлейм.

У меня примерно лет 10 уже точилка Люмене. Синенькая такая с двумя крышечками: внизу - для сбора стружки и вверху, чтобы стружка не вылазила  :rofl:

0

52

А у меня, помнится, первой декоративкой была косметика "Артматик", сейчас и не продается по-моему. Мама купила на выпускной девятого класса. Тогда же и первую воду туалетную "Диамант". А потом уже на первую зарплату, где-то лет в шеснадцать, купила по тогдашним меркам тушь дорогущую(37 рублей,помню до сих пор) "Ревлон" водостойкую с синей полосочкой. Счастья было!!!

0

53

Первая косметика? Хм...  Я смутно помню тушь Пупа, у нее зеркальце выдвигалось. Тени тоже Пупа в чудесной раскладной коробочке (кстати, тогда они мне нравились  :dontknow: ). Парфюм первый был Анаис-Анаис (тогда он пах иначе), сплэш. Потом Шанель №5 (американский вариант туалетки). Еще помню, подарили Baltais sapnis Дзинтарс, чаще нюхала его, чем носила. Тогда он был совершенно запредельный, инопланетный. А кто помнит твердые духи "Весенние" (кажется) фабрики Рассвет?  :blush:

0

54

ну... наверное, моей первой косметикой были те два чудесный пуповских набора - мамин и бабушкин - которые я азартно раздербанила и вымазала на себя в их отсутствие :D Потом тихонько тягала у бабушки всякие-разные помады - их у нее много было, названий я и не упомню - и тональник Ланком.
Первую  уходовую косметику я купила себе в 10 лет - это был наш латышский крем Пеппи из соседнего универсама. Жирненький такой и пах специфически. От прыщей не спасал :D
Потом была, как помню, серия для проблемной кожи ИВ Роше. Просто обалденно пахла грейпфрутом, я обожала этот запах,но фифекта опять же ноль... От подростковых прыщей помогает только время, увы.
Декоративкой я начала пользоваться лет в 13. Это была серая тушь англ. марки Starion (ыыы, с тех пор мне и припомнить сложно фирму, у которой была такая темно-серая тушка). Затем была поездка в Америку по обмену, откуда я привезла кучу всякой декоративки, из которой больше всего запомнился цветной блеск в виде помады Cover girl. Когда он появился у нас, я была безумно рада. А потом опять пропал...
Ах да, еще ж у меня были тональник Черного жемчуга какой-то там визаж, рассыпчатая и компактная пудра Артматик (кстати, она до сих пор где-то еще продается). И клалось все это на лицо густенько так. Я казалась себе просто неотразимой, а когда мама говорила, что все это лежит маской, просто не верила... Ужас, да?

0

55

Я начала краситься с 13 лет(губы и ресницы).Помадка первая была КиКи карамелька,тушь Руби Роуз,тени тоже Руби Роуз.А тоналка Балет- пыталась замазать прыщики. Парфюм был с рынка.Какое-то время я совсем перестала пользоваться косметикой(сначала беременность, а потом маленький ребенок и что-то как то не до себя было). А потом появился у меня интернет и понеслось...

0

56

ketrin написал(а):

А потом появился у меня интернет и понеслось...

ну а как же без него, если бы не он, так я бы и может и не начала бы краситься, так как официально на работу не хожу и вроде надобности нет  :D

+1

57

Юся написал(а):

Cover girl

Кстати, отличная была у них тушь, да сплыла... А еще косметика Yardley, тоже куда-то делась.  :(

0

58

Танчик-лапочка написал(а):

ну а как же без него, если бы не он, так я бы и может и не начала бы краситься, так как официально на работу не хожу и вроде надобности нет

И не говори Таюша, это все интернет, я вот на работу не хожу пока(точнее не нашла ее), ну и зачем вроде бы краситься? Так нет мне все надо,надо...

0

59

ketrin написал(а):

И не говори Таюша, это все интернет, я вот на работу не хожу пока(точнее не нашла ее), ну и зачем вроде бы краситься? Так нет мне все надо,надо...

Я поняла, для себя любимой.
Я вот была у одной девочки, через инет пересекались, так вот, захожу, а у нее ребенок 6 месяцев, она собираеться с ним гулять, но при полном параде, прическа, накрашена, красиво, но ихмо слишком по вечернему. И тоже в инете сидит и не работает :D

0

60

Юся написал(а):

Cover girl

какое-то название знакомое.... А у них не было туалетной водички.. такой белый флакончик а на нем черный восклицательный знак????

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Ваша первая косметика