Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них


Знаки зодиака и всё о них

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

Вайка написал(а):

Юленька....

Вот это описание очень-очень похоже на меня!!!

Вайка написал(а):

Чего только нет в ее кладовых!

то бишь загашнике :D

0

92

Helenleo написал(а):

Ну, может, я не совсем ясно выразилась.. скорее, если уж я начинаю лезть с советами - значит я в своей правоте уверена (иначе помалкиваю), а раз я уверена... значит и всем остальным стоит проникнуться и мудро следовать мудрым рекомендациям

:D тады всетаки рыба))
я себя так веду от неуверенности в собственной правоте - в смысле молчу когда) :yep:

0

93

Девочки, у меня 4 дня не было интернета, так что я тут с делами на своем форуме разгребусь, клиентов удовлетворю  :writing: и к вам вернусь, на все вопросы отвечу и продолжим разговор о стихиях  :mybb:

0

94

Lissie написал(а):

Helenleo, молодец)) я бы лучше не сказала))

В самом деле так она это закрутила,зачиталась!

0

95

Helenleo,а как землю можешь охарактеризовать?

0

96

Всем привет! :)

Любашкин написал(а):

Вишневая штучка написал(а):
не всегда учитывая обстановку вокруг, то есть нет соразмерности своей активности к миру (хотя, возможно, после 30 лет это изменилось).А вот это чет не поняла

Вы родились в момент 1-й фазы лунного цикла, "девиз" жизни таких людей: хочу больше, чем могу. Ну как это может проявляться? Например, человек задумал что-то новое и немедленно бросился делать, не продумав как следует что да как, а есть ли у него необходимые ресурсы и все такое. Это может касаться всего: от покупок до замужества :) Но, как правило, после 30 лет жизнь все это дело как-то корректирует и заставляет больше учитывать окружающий мир вокруг себя, чем свои желания.

Любашкин написал(а):

ПОтому как мой ГМ ( хотя мы сейчас на грани расставания) получается как бы иногородний...Так это на него указание ( мож у нас все таки все наладится и официально поженимся) или вообще на другого человека?!

Это вообще на мужа. То есть сколько бы их не было он (они) будут или иногородними, либо (как вариант) связаны с наукой, издательской деятельностью, преподаванием в вузе. Видите, даже зная такие поверхностные в общем-то вещи уже можно знать сферу обитания второй половины и как-то спланировать поиск....астрология штука полезная :)

Lissie написал(а):

а место рождения имеет существенное влияние?

Да, особенно в прогностике.

Lissie написал(а):

а можно еще про другие знаки и оптимальность совместного жития..

Конечно! Давайте в противовес Воде рассмотрим Огонь? :) Кто начнет? :)

Julia написал(а):

Я плохая жена, значит я точно не вода.

С чего это вы взяли, что плохая? :) Имхо, времена меняются, меняются и представление о роли женщины в семье. Вспомните чеховский рассказ "Душечка", там описана очень лунная, водная женщина. Как жена она была великолепна, она жила полностью интересами своих мужей. Каждый раз, выходя замуж, она забывала предыдущий опыт и полностью погружалась в ту картину мира, котоую ей предлагал новый муж. Такая самоотверженность, полная отдача себя! Как жена она прекрасна, а как личность? Была бы такая женщина интересна в наше время? Хотя в глубине души мне кажется, что такие женщины всегда будут нужны и любимы :)
Но все равно! Мы не должны себя негативно оценивать. Просто у каждого есть свои особенности и если у девушки в карте много огня, например, то ей показан "воздушный" партнер, а "землю" и "воду" лучше избегать.

0

97

Вишневая штучка
я целыми днями на работе. Домой прихожу - утыкаюсь в компьтер. Всем, что связано с бытом заниматься не люблю. Иногда все-таки приходится. Поэтому занимаюсь эпизодично Все на моем бедном муже.
Я не оцениваю себя негативно. Хуже всего, мне это нравится. При желани можно стать другой, но я не хочу себя ломать.

0

98

Я тоже хочу что бы про меня рассказали ,что для этого нужно ? Место рождения ещё добавить ?

Отредактировано Клиона (2008-07-02 18:02:26)

0

99

Клиона написал(а):

Я тоже хочу что бы про меня рассказали ,что для этого нужно ? Место рождения ещё добавить ?

Ничего не нужно...я тут не консультирую, просто общаемся.

0

100

Вишневая штучка написал(а):

я тут не консультирую,

Я просила консультацию ?

0

101

Клиона написал(а):

Я тоже хочу что бы про меня рассказали

Извините, если я вас неправильно поняла. Для меня консультация и "расскажите обо мне" это синонимы. Для вас, видимо, нет.

0

102

Вишневая штучка написал(а):

Для меня консультация и "расскажите обо мне" это синонимы. Для вас, видимо, нет.

Всё понятно . Бизнес.

Отредактировано Клиона (2008-07-11 13:15:16)

0

103

Клиона написал(а):

Астрология слишком тонкая наука и действительно разбирающихся в ней людей очень мало .

Клиона написал(а):

Всё понятно . Бизнес.

Я рада, что мы с вами пришли к консенсусу. :cool:

0

104

Всем привет! :) Итак, Огонь! Люди Огня какие они?
Основное их свойство - это активность, активная деятельность, самореализация. Основное проявление таких людей - это деятельность в отличие, скажем, от грез или мечтательности "водных" людей. Давайте представим себе огонь как стихию. Какое его основное свойство? Он горит пока у него есть материал, источник, его подпитывающий. Кончились "дрова", кончилось действие. Так и на психологическом плане в любви: пока есть впечатления, Огонь горит :) Влюбляется он обычно сразу, рывком, полностью, не раздваиваясь. Ему очень важно, чтобы партнер полностью ему принадлежал, чтобы был ему верным (что-то вроде отношений феодал-вассал), "мой", "моя", "мои люди" - это привычные представления Огня. Когда Огонь влюбляется, то плохо и мало слышит слова и чувства партнеров, он максимально раскрывается, одаривает партнера теплом и подарками, но при этом слишком зациклен н себе, поэтому плохо учитывает нюансы и оттенки настроения партнера. Вот поэтому Огню не показаны отношения с Водой. Для Воды с ее драматизацией чувств такое поведение кажется эгоистичным, Огонь как бы сушит Водную эмоциональность и чувствительность, поэтому эти знаки плохо сочетаются между собой. А в отношении мужчины-Огня нужно помнить: чтобы огонь не погас его нужно все время подпитывать впечатлениями. Если Огонь охладел, то тоже полностью, целиком. Он смотрит холодным взглядом на бывшую любимую и думает: "Что я в ней нашел?" Для него нет прошлого в отношениях как у Воды, хотя в момент выгорания он чувствует сильную депрессию, выгорает до нуля, чувствует потерю интереса к жизни. Потом проходит время, он накапливает силы и опять загорается.
Вот эта характеристика больше одобряема в нашем обществе в отношении мужчин. А ведь женщины-Огонь тоже бывают....

0

105

Вишневая штучка написал(а):

Люди Огня какие они?
Основное их свойство - это активность, активная деятельность, самореализация.

Я бы от себя добавила, что люди Огня очень эмоциональны. Эмоции - их жизнь, на них все завязано. Быстро вспыхивают, загораются, но и быстро остывают, не помня обид, в отличие от той же Воды (никого не хочу обидеть).
Я как истинный представитель Огня, легко берусь за новое, но часто бросаю на полпути, если надоест, разонравится.

Вишневая штучка написал(а):

Так и на психологическом плане в любви: пока есть впечатления, Огонь горит

Угу!  :blush: Постоянная подпитка эмоциями нужна.... :)

Вишневая штучка написал(а):

Вот поэтому Огню не показаны отношения с Водой. Для Воды с ее драматизацией чувств такое поведение кажется эгоистичным, Огонь как бы сушит Водную эмоциональность и чувствительность, поэтому эти знаки плохо сочетаются между собой.

Гыыы....уже 8 лет живу с мужем-Водой...но как.... :sceptic: два раза пытались расстаться, иногда в порыве эмоций так бы и стукнула его скалкой по упрямой медлительной голове.... :angry: пока он подумал, я уже 5 раз все сделала....короче, пара еще та...темпераменты настолько разные, как "+" и "_"

0

106

Вишневая штучка написал(а):

А ведь женщины-Огонь тоже бывают....

вот все как про меня
особенно про отношения "феодал-вассал"- все МОЕ!!!!

0

107

ENOT написал(а):

Я как истинный представитель Огня, легко берусь за новое, но часто бросаю на полпути, если надоест, разонравится.

Поэтому и в выборе профессиий все эти черты хорошо бы учитывать. Представьте, если Огонь сидел бы в библиотеке и карточки расписывал :) Он бы умер через неделю. А аналитичная, педантичная Земля получала бы от такой работы удовольствие.

ENOT написал(а):

пока он подумал, я уже 5 раз все сделала....короче, пара еще та...темпераменты настолько разные, как "+" и "_"

Может быть, любовь между вами сильнее противоречий? :)

0

108

Кстати, девушки (надо было мне раньше написать об этом) сегодня новолуние, с сегодняшнего дня хорошо начинать курс масок, например, или прием витаминов. В общем, всего, что впитывается и усваивается. Я сегодня начала курс сыворотки Accolade. Эх, жалко, что ее снимают с линии, прекрасные были результаты.

0

109

Вишневая штучка написал(а):

А аналитичная, педантичная Земля получала бы от такой работы удовольствие.

Издеваетесь ????? Я бы в первый же час от скуки загнулась и от сидения на одном месте . Ненавижу монотонную работу :nope:  .

Отредактировано Клиона (2008-07-03 16:37:55)

0

110

девочки, а можно еще раз напомнить кто у нас кто?
кто земля, вода, огонь, воздух - по знакам зодиака..
про некоторых я знаю точно.. а вот про некоторые знаки не помню уже..
(можно конечно в сети посмотреть, но думаю и тут не будет лишним указать)
помогите структуризировать  :blush:

Вишневая штучка написал(а):

Вот поэтому Огню не показаны отношения с Водой

так ведь вода будет "утихомиривать" огонь.. хотябы отчасти..
ведь, пламя больше возгорается от воздуха, а не от воды  :question:

0

111

Вишневая штучка написал(а):

Поэтому и в выборе профессиий все эти черты хорошо бы учитывать. Представьте, если Огонь сидел бы в библиотеке и карточки расписывал  Он бы умер через неделю

А вот и нет, вот и нет  :P Я уже больше 8 лет так работаю  жива .... пока  :rofl: Работа однобразная .... порой, требует и выдержки, и усидчивости, и концентрации внимания. А иногда - извините - не оторваться в туалет сбегать или перекусить....  :blush: Но я как-то сама себе ее разнообразить пытаюсь по мере сил и возможностей, и ничего. Потому что мотивация есть  :rolleyes:

0

112

Lissie написал(а):

Вишневая штучка написал(а):
Вот поэтому Огню не показаны отношения с Водой
так ведь вода будет "утихомиривать" огонь.. хотябы отчасти..

Ну, знаешь, я когда с мужем-Рыбой пару дней без перерыва провожу вместе, ощущение, слово меня парализовало - ничего делать не хочется....тепло, сыро и комфортно, как в болоте  :crazyfun: Не то, что утихомиривает ....усыпляет  :angry:
А если серьезно, тоже плюс, я повопила, вылила эмоции, а он спокойно ыслушал мои вопли.....вот если б он начал орать в ответ, было бы куда хуже... :disappointed:

0

113

Клиона написал(а):

Издеваетесь ????? Я бы в первый же час от скуки загнулась и от сидения на одном месте . Ненавижу монотонную работу

Вполне возможно :) Я ведь пишу не о конкретных людях, а о стихиях, об "упрощенных" вариантах. Если тему сначала почитаете, то увидите, что я выше писала о том, что в гороскопе любого человека 10 планет и они по-разному расположены в знаках Зодиака. Вы можете быть солнечным Тельцом, к примеру (то есть Солнце находится в земном знаке Тельца), а 3 планеты, к примеру, в воздушных Близнецах, поэтому вам будет интереснее работать с информацией, вы будете общительны по-близнецовски и будете ненавидеть монотонную работу. А вот Тельцовское Солнце будет придавать всему этому желание надежности и устойчивости, материальной оформленности (скажем ту же работу с информацией оформить в книгу, вещественный предмет). Ну и так далее, вариантов множество.

Lissie написал(а):

девочки, а можно еще раз напомнить кто у нас кто?
кто земля, вода, огонь, воздух - по знакам зодиака..

Огонь - Овен, Лев, Стрелец
Воздух - Близнецы, Весы, Водолей
Вода - Рак, скорпион, Рыбы
Земля - Телец, Дева, Козерог

0

114

Вишневая штучка написал(а):

сильную депрессию, выгорает до нуля, чувствует потерю интереса к жизни. Потом проходит время, он накапливает силы и опять загорается.

Точно про меня, до последнего слова. Причем, если я превратилась в лед (сделать это легче легкого) - то усе, кранты, обратно ничего не вернется.

Вишневая штучка написал(а):

Вот эта характеристика больше одобряема в нашем обществе в отношении мужчин. А ведь женщины-Огонь тоже бывают....

Хе-хе, мне часто говорят, что я рассуждаю как мужчина (особенно девушки-романтики), говорят, что я циник ужасный.... Но я все же женщина :blush:

0

115

Кстати, у меня знакомая есть, она Стрелец, муж Рыба - живут давно, она его лупит иногда, причем серьезно и больно :D а ему нравится.

0

116

Catwoman написал(а):

Кстати, у меня знакомая есть, она Стрелец, муж Рыба - живут давно, она его лупит иногда, причем серьезно и больно  а ему нравится

Ужас какой  :blush:

0

117

ENOT написал(а):

А если серьезно, тоже плюс, я повопила, вылила эмоции, а он спокойно ыслушал мои вопли.....вот если б он начал орать в ответ, было бы куда хуже...

Ну тут рыба рыбе рознь... Я всенепременно повоплю в ответ - еще и приложу все усилия, чтобы последнее слово осталось за мной - даже если это приведет к обострению ситуации...

0

118

А я в каждом знаке и стихии могу найти и сказать - вот, это точно про меня !

Catwoman написал(а):

Вишневая штучка написал(а):сильную депрессию, выгорает до нуля, чувствует потерю интереса к жизни. Потом проходит время, он накапливает силы и опять загорается.Точно про меня, до последнего слова.

И про меня .

Helenleo написал(а):

. Я всенепременно повоплю в ответ - еще и приложу все усилия, чтобы последнее слово осталось за мной - даже если это приведет к обострению ситуации...

И это про меня .
Мне кажется что любой знак можно подогнать под другой . И наверное всё-таки астрология это что то другое , более точное и углублённое , чем простые развлекательные  гороскопы .

0

119

ENOT написал(а):

А если серьезно, тоже плюс, я повопила, вылила эмоции, а он спокойно ыслушал мои вопли.....вот если б он начал орать в ответ, было бы куда хуже...

ага.. была бы битва века.. (если овен орет - вообще лучше испариться, для меня)
я как рыба вообще орать не умею к сожалению. .иногда так надо, так надо. а как? вот и молчу "в тряпочку"((

Catwoman написал(а):

она его лупит иногда, причем серьезно и больно  а ему нравится.

ну .это тоже по рыбьи.. любители по-страдать)

Helenleo написал(а):

Я всенепременно повоплю в ответ - еще и приложу все усилия, чтобы последнее слово осталось за мной - даже если это приведет к обострению ситуации...

ну, тут не совсем соглашусь, Лен..
я максимум по-занудствую, обижусь (не показывая вида) и буду молчать как рыба..
про последнее слово - ППКС - это 100% даже ежели не права буду пытаться закончить разговор своим выводом и все тут.
(а если пропущу "психоз" человека, то это только потому, что мне все равно до него, и просто отличное насроение)

Клиона написал(а):

чем простые развлекательные  гороскопы

конечно, ведь множество факторов надо учитывать))

0

120

Клиона написал(а):

А я в каждом знаке и стихии могу найти и сказать - вот, это точно про меня !

Естественно! :) У нас у всех по 4 стихии в карте, только по-разному распределены. Знаете что я предлагаю? Давайте "добьем" Воздух и Землю, а потом возьмем наших троих добрвольцев из начала темы и посмотрим у кого как конкретно что проявляется? Идет такой вариант? :)

Клиона написал(а):

И наверное всё-таки астрология это что то другое , более точное и углублённое , чем простые развлекательные  гороскопы

Клиона, мы мыслим с вами просто в унисон. Я о "поп" гороскопах уже писала в этой теме, если не ошибаюсь, на 3-й странице :)
Просто у нас в стране с астрологией произошла нехорошая вещь. Изначально с перестройкой вспыхнул интерес к этому древнему знанию, но должного формата не придали, а сделали ее сильно популяризованной, ну типа как для потребителя, такой эрзац духовности. А потом к концу 90-х волна интереса спала, в астрологии остались немногие. А сейчас она нишу определенную она заняла, но весьма сомнительную, прямо скажем. Я не знаю  можно ли тут ссылки давать. У меня есть небольшая статья, посвященная некоторым аспектам современной астрологии. Если администрация разрешит, я выложу (она небольшая по объему, может будет интересно). Если нельзя ссылку, я могу тут поместить сам текст. Если, конечно, форумчанкам это интересно :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них