Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них


Знаки зодиака и всё о них

Сообщений 61 страница 90 из 268

61

Julia написал(а):

Ну вот, а я уже размечталась, что что-то о себе узнаю

А на мой сайтик зайти (в профайле адресок видим?)? Там тоже форум есть, а на форуме раздел бесплатных консультаций :) На пару животрепещущих вопросов дадим бесплатный ответ.
Девочкам отвечу позже, сегодня активно Эйвоном занималась :) недосуг было :) расширяла круг клиентуры через Нон-стоп :)

+1

62

Девочки, еще улыбнул гороскопчик - 10 признаков каждого знака :D

Отредактировано Lissie (2008-06-25 20:08:49)

0

63

Lissie написал(а):

Девочки, еще улыбнул гороскопчик - 10 признаков каждого знака

:cool: Про меня - все т очно, даже поспорить не с чем :D

0

64

Lissie написал(а):

Девочки, еще улыбнул гороскопчик - 10 признаков каждого знака

А у меня опять больше совпадний со Скорпионом.С девой вообще ни одного попадания. с весами только одно

0

65

Julia написал(а):

А у меня опять больше совпадний со Скорпионом.С девой вообще ни одного попадания. с весами только одно

странно  %-)  как так получается постоянно?

0

66

Lissie
часто

0

67

Вишневая штучка написал(а):

А на мой сайтик зайти (в профайле адресок видим?)?

А вы давно этим увлекаетесь или может это не увлечение?

0

68

Тамтамка написал(а):

аз уж такая тема, дам ссылку на один гороскоп.

Про меня почти все правда.  :flirt: Если учесть, что у меня мама стрелец.
Про свекровь деву в точку.  :canthearyou:

0

69

Про меня тоже все-все точно - кроме п.2

Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды

- ну вот честно, абсолютно спокойно отношусь к этому делу - могу хорошего вина с удовольствием выпить, могу месяцами вообще ничего спиртного в рот не брать - и мне с того ни жарко, ни холодно не будет...

0

70

Lissie написал(а):

позвонила маме узнать - сказала в 19-20 (хоть и записали в 19-25)..

Я не спросила у вас метсо рождения  :blush:

Lissie написал(а):

остается такая любовь-дружба, скорее как материнская любовь - чтобы человек не делал, я его уже не хочу как раньше, но чусвство глубокой теплоты не уходит)

А это вот и есть Луна ваша, в Раке она сильная, так как ее качества (мягкость, пластичность, восприимчивость) максимально настроены на зодиакальный знак Рака. Раку тоже присущи черты заботливости, уюта, семейного тепла. Поэтому Луна в Раке считается в своей "обителе", ей там уютно, свои качетва она проявляет в полной мере. А вот Венера (женское начало) не в очень сильной позиции. Знак Овна придат ей активность, инициативность в вопросах любви, внезапную влюбленность и резкое остывание, черное-белое в отношениях, без учета оттенков. Поэтому в браке у вас будет больше проявлено материнское начало, "няня" у вас сильнее, чем "дама". Что делать? Развивать "даму" :) Отчасти вы это и делаете, занимаясь косметикой. В это время вы подключены к эгрегору женственности :) поэтому в этот момент готовы к позитивным изменениям (если есть толчок) :)

0

71

Тамтамка написал(а):

Больше да, чем нет. Есть родной брат, на 12 лет меня младше.

Почему возник вопрос о брате? :) Дело в том, что наш гороскоп поделен на 12 частей, домов как их называют, которые показывают различные сферы жизни. Среди них есть 3 -й дом, который вчастности показывает братьев и сестер. У вас там находится Венера, поэтому я и подумала о сестре (планета ведь женская). Но в принципе это не обязательное условие, у вашего брата в гороскопе может быть выражена Венера, он может быть по Зодиаку Тельцом или Весами (ими управляет Венера), в общем тема как-то подтверждается....

Тамтамка написал(а):

А кому этого не хочется? Хотя да, Весы очень ценят гармонию, красоту и т.д...

Естественно, все хотят хорошего к себе отношения. Вы получаете удовольствие от приятного общения, легче достигаете компромиссов, спорить не любите, а просто убеждаете без давления.

Вайка написал(а):

А вы давно этим увлекаетесь или может это не увлечение?

Да уже лет 15...Я бы не сказала, что это увлечение, скорее, это образ жизни :) И профессией своей я это, безусловно, считаю.

0

72

Любашкин, особых указаний на вашу чувствительность именно в полнолуние я не увидела. Думала, что вы родились в полнолуние, но нет...у вас 1 фаза Луны. Вы беспокойны, переменчивы в настроении, хотя внешне стараетесь не показывать (все ж Луна в земном знаке, она любит контроль). Если мысль какая-то в голову пришла, то стараетесь ее воплотить, не всегда учитывая обстановку вокруг, то есть нет соразмерности своей активности к миру (хотя, возможно, после 30 лет это изменилось). В общении вы приятный человек, но можете испытывать дискомфорт из-за чересчур сильных эмоций. Вам по жизни надо уделять много внимания расслаблению, потому что в состоянии эмоционального напряжения понимание других может быть не совсем верное.
Кстати, в карте у вас указания на иногороднего мужа. Или (как вариант) сокурсника в вузе :)

+1

73

Julia написал(а):

А у меня опять больше совпадний со Скорпионом.С девой вообще ни одного попадания. с весами только одно

Ага, а давайте мы по-другому поступим? :) Вы все ищите соответствий с гороскопом. Но есть более широкая область и научившись ее понимать, вы будете легче определять людей. Это сфера называется - стихии. Вот вы говорите: я- Овен, Лев...Стрелец. Эти все три знака относятся к одной стихии - Огонь. Есть еще Вода, Земля и Воздух. И каждая стихия имеет свои черты, планеты отвечают уже за более узкие проявления.
Если хотите, я вас могу научить разбираться в этом :)
Чтобы понимать поведение и мотивы людей, нужно четко определять психологические характеристики. А для этого мы сначала изучим природные явления. Кто смелый? :) Кто опишет, например, воду? :) Вода....она какая? :)

0

74

Вишневая штучка написал(а):

Вода....она какая?

О, это моя стихия, я попробую. Тем более, что у меня с ней действительно дружба (разве что дожди не люблю - только ливни и грозы). Она бывает самой разной. С одной стороны - она может казаться покорной - но это только видимость - она просто обойдет препятствие и пойдет дальше к своей цели. Если ей путь полностью преградить, она остановится, вам покажется, что она подчинилась, но если вы чересчур жестко ее ограничите - она соберется с силами, разъярится - и разнесет все преграды к чертовой матери - еще и окрестностям достанется. Воду можно лишь направлять, но не контролировать - только тогда вы сможете добиться от нее того, что вам нужно. Зачастую вода умиротворенная, но берегитесь ее гнева - он редок, но вспышки его ояень яркие, впрочем и проходит он достаточно быстро - он столь же текуч, как сама вода... Она кажется иногда простой - но это лишь поверхность, а заглянуть в ее глубины дано не всякому, а если заглянул - сумей еще потом из них выбраться. Вода - это с одной стороны - источник жизни, то что питает и созидает, с другой - стихия, которая может жестоко разрушать, причем момент перехода между двумя этими состояниями очень часто неожидан и неуловим...

Ну вот так примерно... Пойдет?

0

75

:love: Вишневая штучка А можно про меня ? Я родилась 4 апреля 1977г вроде бы овен , огонь , вспыльчивая , обидчивая , обиды помню  :angry: , быстро загораюсь новыми идеями и так же бысто остываю  к ним :rofl: ,  муж у меня 18 ноября 1977г вроде как скорпион , вода ( так же как и сыновья - скорпион и рыба - без воды ни куда ! :D  ) . Ловелас ( мои суждения ) , чтоб все было так как хочет он , тоже обидчив , генератор идей . Ругаемся до развода , но через часик другой ....  :love:  По всем гороскопам мы не подходим друг другу , а мы ниче - вместе уже 14 лет  :flirt:

Отредактировано Faberllena (2008-06-26 15:33:50)

0

76

Helenleo написал(а):

Ну вот так примерно... Пойдет?

Прекрасное описание  :cool: Спасибо,Helenleo!!!
Но давайте начнем с базовой характеристики воды. Вода жидкая. То есть если мы будем выливать воду с любого уровня, то вода будет стремиться занять минимальное положение, то есть растечься по горизонтальной поверхности. Так? Даже если мы говорим о бурной воде, скажем, о водопаде или реке, то они по сути стремятся к тому же самому, вниз. Что нам дает такое наблюдение над физической характеристикой воды?
А то, что на психологическом уровне это дает пассивность человека. Человек Воды пассивен, не стОит ждать от него инициативы, самостоятельности, активности, решительности, борьбы. Это, пожалуй, самое главное. Человек Воды не реагирует непосредственно на события вокруг себя, он реагирует на свой внутернний отклик. Значит, следующая характеристика - субъективность. Даже зная такие поверхностные характреристики мы уже можем управлять, планировать и прогнозировать общение с людьми. Что важно помнить, когда мы общаемся с человеком Воды? То, что степень его понимания зависит от его настроения, эмоций. В хорошем он настроении - он поймет нас адекватно :) в плохом - все перевернет и переиначит :) да еще скажет: "а помнишь 5 лет назад ты меня обидела?" Вот значит: пассивность, эмоциональность, субъективность.
Далее.

Helenleo написал(а):

С одной стороны - она может казаться покорной - но это только видимость - она просто обойдет препятствие и пойдет дальше к своей цели

Согласна с вами :) Это качество называется адаптивность. Водв адаптивная, она хорошо приспосабливается. Именно поэтому Луна чувствует себя хорошо именно в Раке, водном знаке, а лунные женщины считаются лучшими женами :) Только я бы не согласилась с тем, что вода идет к своей цели. У Воды нет цели, это не Огонь, Вода стремится достичь "пола", "дна" и обрести комфорт. Поэтому, да, обогнет и дальше пойдет, но не к цели, а к комфортному для себя состоянию.

Helenleo написал(а):

Воду можно лишь направлять, но не контролировать - только тогда вы сможете добиться от нее того, что вам нужно

Тоже согласна :) На Воду можно давить до поры до времени, но рано или поздно она разнесет дамбу. То же можно сказать и о Скорпионе, который символизирует особую форму воды - это пар. Это своеобразная огненная вода, которой нужно давать выход. Поэтому именно Скорпион ассоциируется с интенсивными, глубокими эмоциями, которые ему трудно удержать. А вообще на человека Воды нужно воздействовать уговорами, на его настроение, эмоции, чувства.
В общем описание очень хорошее  :cool: Может быть, кто-то еще добавит?

+1

77

Еще хочу добавить, что человек Воды очень большой собственник в плане человеческих отношений. Он не демократичен как Воздух, он хочет, чтобы любимый человек принадлежал ему полностью и целиком. Он его поглотить готов! :) И у него нет прошлого в любви, для него его чувства, эмоции, прошлый любовный опыт может быть таким же ярким и острым как 5 или 10 лет назад. Поэтому истории типа "мы не виделись 20 лет, но все эти годы я продолжала тебя любить" это о Воде. К таким женщинам, я думаю, можно отнести Надю из фильма "Ирония Судьбы или С легким паром!" Если говорить о продолжении фильма, который сняли, то и там она совершает один-единственный "не водный" поступок - когда в финале проявляет инициативу и едет на вокзал. А так все ее поведение достаточно "водное": она мягкая, пластичная (ну-ка в 1-м фильме я одну ночь адаптировалась к другому мужчине :)), восприимчивая, сопереживающая (дала Лукашину денег на билет, разрешила позвонить), эмоциональная. Вот такая женщина-Вода :)

0

78

Вишневая штучка написал(а):

Поэтому именно Скорпион ассоциируется с интенсивными, глубокими эмоциями, которые ему трудно удержать. А вообще на человека Воды нужно воздействовать уговорами, на его настроение, эмоции, чувства.

100% ! Все точно , именно так я и смотрю - какое настроение у мужа и что и как ему говорить или просить . Хотя я не прошу , я беру сама , ему я скорее , указываю что нужно сделать.  :glasses:

0

79

И еще маленькое дополнение по поводу детей, а именно первоклашек. Как учить ребенка-Воду? В принципе у Воды хорошая память, недаром раньше именно над водой проговаривали молитвы и заговоры, а потом давали выпить человеку. То есть Вода является отличным энергоинформационным проводником. Но Вода хорошо запоминает, если она пропустила информацию "через себя", эмоционально прочувствовала и приняла ее. Очень хорошо такие дети понимают сказки, притчи, легенды, метафоры, любые иносказания, то есть там где заложен двойной смысл. Поэтому ребенку-Воде, особенно первоклашке, нужно создавать спокойную обстановку, приятную эмоциональную атмосферу, чтобы он захотелпозаниматься. Как правило, такие дети склонны более к гуманитарным наукам.

0

80

Вишневая штучка написал(а):

Но Вода хорошо запоминает, если она пропустила информацию "через себя", эмоционально прочувствовала и приняла ее

Точно-точно! Для меня всегда главным критерием усвоение материала было ПОНЯТЬ его. Вызубрить я могла что угодно - но как только оно становилось неактуально - тут же спокойно улетучивалось из головы. Мне надо было понять причину и следствие - что это такое и для чего оно нужно, создать образ. Например, я так и не поняла смысл, идею, образ производных, логорифмов и интегралов - и с ними я так и не подружилась, они остались мертвыми уравнениями на бумаге. Но стоило мне понять какой-то раздел - и я с увлечением начинала решать задачи причем не только по программе, но и сверх нее, просто потому, что мне это нравилось...

0

81

Нашла на форуме в подписи у Вишневой штучки следующее:
"Для Весов важнее всего спокойствие, стабильность и аргументированность. Духи Hugo Woman это как раз то, что нужно. Интенсивности их аромата, включающего в себя арбуз, зеленое яблоко, персик и лесные ягоды, как раз достаточно, чтобы пробудить чувства."
Ага-ага! Увидев в описании аромата арбуз,  яблоко или смородину начинаю его тут же хотеть! :)

Отредактировано Тамтамка (2008-06-26 23:46:59)

0

82

Тамтамка написал(а):

Нашла на сайте в подписи у Вишневой штучки следующее:

В смысле?  :O На каком сайте? Сорри, ошибочка :) нет у меня такой подписи.

0

83

Вишневая штучка, спасибо большущее! :flirt:  :love:  Так интересно! И, млин, все верно!

Вишневая штучка написал(а):

Вы беспокойны, переменчивы в настроении, хотя внешне стараетесь не показывать (все ж Луна в земном знаке, она любит контроль).

Да, от настроения сильно завишу, и про беспокойство - в точку, вечно мысли какие-то, еще ниче не сделала - а уже думаю, что да как получится, да и получится ли ...
А то что внешне не видно - да, все окружающие считают меня такой бепроблемной, что все у мну замечательно, париться не о чем... хотя на самом деле - :'(

Вишневая штучка написал(а):

Вам по жизни надо уделять много внимания расслаблению, потому что в состоянии эмоционального напряжения понимание других может быть не совсем верное.

Вот это у меня никак толком не получается, я и сама понимаю, что надо просто выкинуть все из головы, и все самой разрешится, уладится...

Вишневая штучка написал(а):

не всегда учитывая обстановку вокруг, то есть нет соразмерности своей активности к миру (хотя, возможно, после 30 лет это изменилось).

А вот это чет не поняла :dontknow:

Вишневая штучка написал(а):

Кстати, в карте у вас указания на иногороднего мужа.

Хм, а вот это ну оч интересно... ПОтому как мой ГМ ( хотя мы сейчас на грани расставания) получается как бы иногородний...Так это на него указание ( мож у нас все таки все наладится и официально поженимся) или вообще на другого человека?!

0

84

Вишневая штучка написал(а):

Я не спросила у вас место рождения

Московская область, г. Подольск
а место рождения имеет существенное влияние?  :blush:

Вишневая штучка написал(а):

Поэтому в браке у вас будет больше проявлено материнское начало, "няня" у вас сильнее, чем "дама". Что делать? Развивать "даму"  Отчасти вы это и делаете, занимаясь косметикой. В это время вы подключены к эгрегору женственности  поэтому в этот момент готовы к позитивным изменениям (если есть толчок)

:)  :D
я только недавно стала, как девушка одеваться, раньше вообще из толстовок и джинс не вылезала  :D
наказ поняла - буду стремиться стать настоящей дамой)
п.с. меня на ТЫ;)

Вишневая штучка написал(а):

Если хотите, я вас могу научить разбираться в этом
Чтобы понимать поведение и мотивы людей, нужно четко определять психологические характеристики. А для этого мы сначала изучим природные явления.

:cool: а можно еще про другие знаки и оптимальность совместного жития..
прочла про Воду, ваши комментарии - все про меня)) ну все..
только от своей мягкости страдаю постоянно, как раз из-за слабости (мозгами миром управляю, а на деле.. ээх..)
Helenleo, молодец)) я бы лучше не сказала))

0

85

Вишневая штучка написал(а):

Может быть, кто-то еще добавит?

Лена так хорошо все описала, что и добавить нечего

Вишневая штучка написал(а):

лунные женщины считаются лучшими женами

Я плохая жена, значит я точно не вода.  :no:

0

86

Helenleo написал(а):

11.30 8 марта 1979 года

Луна в Раке

Основные тенденции: подчеркивает материнский инстинкт, стремление опекать, благоустраивать домашний очаг, создавать уют, активизирует проницательность, здравый смысл.

Уязвимые органы: желудок, диафрагма, молочные железы, грудная клетка, слизистые, поджелудочная железа, печень, желчный пузырь, лимфосистема. Операции на означенных органах в эти дни противопоказаны.

Покупки: хорошо закупать впрок напитки и продукты питания; жилой дом или земельный участок. Хорошо для покупки антиквариата и вещей бывших в употреблении.

Вечеринки, презентации: Семейные торжества, свадьбы, вечеринки отложить до более подходящего времени.

Общение: повышена обидчивость, раздражительность, неустойчивость настроения.

Внешность: оздоровительные ванны с морской солью, с травами помогут омолодиться. Надо только помнить, что успокаивающие ванны, такие как валериановые, хвойные, принимают вечером, а тонизирующие, антисептические: ромашковые, с чистотелом или зверобоем - днём или утром. Необходимы творожные и молочные маски.

Активность: поспите днём. Внимание снижено.

Пища: Аппетит улучшается. Больше кушать фруктов и овощей, меньше пить воды, - возможны отёки. Возможны отравления, поэтому следите за качеством пищи.

Здоровье: Хорошо: лечение артритов, выведение камней и шлаков; для визитов к стоматологу; для профилактических процедур.

Предостережения: Убрать из употребления химические препараты, сильнодействующие лекарства, медикаментозное и энергетическое лечение отложить.

Не давайте в долг денег (не скоро отдадут).

Не затевайте: строительство, романтические авантюры, оформление брака (исключение: брак с вдовцом/ой), семейные торжества, вечеринки, свадьбы.

Спиртное: противопоказано.

Дела домашние: хорошо для благоустройства дома, включая стирку, уборку, уход за одеждой и обувью.

Путешествия: хорошо для водных путешествий, туризма и отдыха в равнинных богатых водой местностях.

Дела: хорошо для налаживания дел, связанных с торговлей, кооперативной деятельностью, установления контактов с предприятиями, выпускающими ходовой товар. Судебное разбирательство, начавшееся в эти дни, имеет тенденцию закончиться в Вашу пользу.

Сад-огород: Посадка и пересадка дают хороший урожай, особенно подходит для бахчевых культур, редиса, помидоров, свеклы, лука, моркови, тыквы, картофеля, роз. Полив и прививки. Собранный урожай лучше употреблять сразу - сохранность не максимальная.

0

87

Julia написал(а):

Я плохая жена, значит я точно не вода.

Женская форма имени Юлий, происходит от латинского слова "юлиус": кудрявый, пушистый.

С необузданной фантазией, обидчивая и ранимая девочка. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до кон-ца стоит на своем, неохотно признает свою ошибку.

Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.

Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о Юле, как о человеке с ленцой.

Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости ходят к Юле охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива.

Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.

Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется.

Самозабвенно любит своих детей. Надежным оказывается союз с Василием, Эдуардом, Евгением, Богданом, Марком, Владиславом. Семейная жизнь с Тарасом, Анатолием, Николаем или Андреем чаще не складывается

0

88

Вайка написал(а):

подчеркивает материнский инстинкт, стремление опекать, благоустраивать домашний очаг, создавать уют, активизирует проницательность, здравый смысл

Не-е-е-е... это не про меня точно  :D  - ни малейшей тяги к няньканью с ребятишками, что у меня дома твориться - это вообще лучше никому не видеть, ну и насчет опекать... гы-ы-ы... только на уровне тоталитаристского давления - для тебя будет хорошо именно так, как я считаю и будь добра делать, что я скажу, иначе я умываю руки  :D

0

89

Helenleo написал(а):

для тебя будет хорошо именно так, как я считаю и будь добра делать, что я скажу, иначе я умываю руки

это по-моему как-то даже не совсем по-рыбьи..
мы обычно предлагаем.. хочешь делай, хочешь нет.. чуть лояльнее  :D

0

90

Lissie написал(а):

мы обычно предлагаем.. хочешь делай, хочешь нет.. чуть лояльнее

Ну, может, я не совсем ясно выразилась.. скорее, если уж я начинаю лезть с советами - значит я в своей правоте уверена (иначе помалкиваю), а раз я уверена... значит и всем остальным стоит проникнуться и мудро следовать мудрым рекомендациям :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них