Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них


Знаки зодиака и всё о них

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Заранее за офф извиняюсь.

Lissie написал(а):

это.. а давайте, тему откроме помощи психологической? :blush:
хотя может быть вам после рабочих будней еще и здесь не хочется мучаться.. ну.. я просто давно думаю предложить  :blush:
была бы очень благодарна , да и думаю, не я одна)

Lissie, именно я сейчас безработная, в смысле от и до не работаю, на мне домашнее хоз-во, воспитание, косметика наша любимая...(чё-то меня понесло). Вообще это довольно деликатный вопрос, касательно проф. помощи. Сложно объяснить, у меня коряво получается.  %-)   Вот лично я имею оч маленький опыт, по образованию психолог с правом преподавания.  У нас вроде еще девочки-психологи есть, Артистку помню. Если никто не против, можем где-то в отдельной теме обсудить, как и что.
А вообще, вот что скажу - общение на форуме в некоторых темах можно рассматривать как некие группы психологической помощи и поддержки. Если общение идет искренне, то реально есть отдача  :yep:

+1

32

Всем здравствуйте! Я обещала поделиться с вами астрологическими наработками (кстати, это можно использовать в работе с клиентками). Самое общее правило - обращаем внимание на Луну, так как она оказывает влияние на организм. Особенно чувствительными оказываются к ней женщины в период полнолуния. Как можно использовать лунный цикл в области косметики и ухода за собой? В период растущей Луны (от новолуния до полнолуния) хорошо делать все, что способствует усваиванию и впитыванию. Например, курсы масок или сыворотки, начало приема витаминов. Именно в этот период организм впитает в себя максимально полезного. В период убывающей Луны (от полнолуния до новолуния), наоборот, планируйте педикюр, очищение организма, диеты.
Вот одна несложная и недлительная диета, связанная с Луной. Она просто помогает естественным ритмам и хорошо удаляет лишнее.

Перед тем как начать диету надо сосредоточиться и 3 раза прочесть следующие слова: "Матушка Луна, забери с собой все, что у меня лишнее и пусть оно уходит вместе с тобой"

После этого мысленно благодарим Луну и приступаем к похудению. Диета длится 24 часа, она начинается в канун полнолуния, после ужина. В нашем меню должны остаться только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), разрешаются свежевыжатые соки. Лучше всего для этого использовать фрукты и овощи соответствующие сезону. Преимущество фруктовых соков состоит в том, что они снабжают организм природными сахарами, витаминами и микроэлементами, а главное - позволяют тем, кто с тружом выдерживает голодание, ощущать относительную наполненность желудка. В результате вы потеряете от 250 гр до 1 кг. Эта диета позволит вам избавиться от отеков и почистить организм
Для этой диеты есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ при заболеваниях обмена веществ (диабет, например) и при нарушении свертывемости крови.

Как узнать фазу Луны? Можно пойти в книжный магазин и купить обычный отрывной календарь, там расписаны фазы и знаки Зодиака, по которым движется Луна. Я не знаю как у вас тут относятся к ссылкам....я могла бы дать ссылку на очень хороший лунный календарь на одном астрологическом сайте. Там даются все данные по Луне на каждый день и краткая характеристика.

Что еще можно использовать в работе? Термин "без курса" или "холостая Луна" употребляют, когда транзитная Луна готова сменить знак (чаще всего) и до выхода из знака не формирует никаких мажорных аспектов с другими планетами. В астрологии считается, что когда Луна "без курса", то не имеет смысла начинать или продолжать какие-либо дела, ориентированные на результат. Это может быть что угодно: от мелких повседневных дел вроде написания и отправки письма знакомства, собеседования для устройства на работу, знакомства или крупной покупки. Почему? Потому что событие определяется той планетой и аспектом, с которой Луна формирует этот аспект. А если нет аспекта, то никакого события не произойдет. Поэтому в этот период мы сталкиваемся со всевозможными неурядицами, торможением и неудачами либо несмотря на наши усилия вообще ничего не происходит. Естественно, лучше переждать это время, благо Луна "без курса" бывает недолго, несколько часов, максимум день-два. Давайте пользоваться древними астрологическими знаниями и улучшим свою жизнь. Кстати, давно уже известно, что наилучшее время для подачи налоговой декларации это именно Луна "без курса". Или ссора с любимым. В момент "холостой" Луны можно смело собирать ему чемодан :) все равно вернется.

Расписание  Луны "без курса" на ближайшие дни:
23 июня с 23:03 по 23: 32
26 июня с 06:14 про 06:49
28 июня с 10:13 по 10:50
30 июня с 10:42 по 12:03

(Время указывается московское)

+3

33

Вишневая штучка написал(а):

Как узнать фазу Луны?

я давала ссылочку на сайт там можно узнавать олунных фазах.А ещо у меня свекровь,когда месяц молодой она берёт денежную купюру побольше и где то к утру пока темно и на улице никого нет показывает денежку и говорит "месяц молодой вот тебе крест золотой увелич эту денежку в два раза" помоему так,вы знаете работает.Вообще луна обладает большой силой.

0

34

Вайка написал(а):

Вообще луна обладает большой силой

Согласна, особенно на любые жидкости начиная от приливов и отливов в океане и заканчивая движением жидкостей в организме. В любом случае в косметических делах ее смело используют :)

Вайка написал(а):

А ещо у меня свекровь,когда месяц молодой она берёт денежную купюру побольше и где то к утру пока темно и на улице никого нет показывает денежку и говорит "месяц молодой вот тебе крест золотой увелич эту денежку в два раза"

Вот это надо отправить в министерство финансов  :rolleyes: Может быть, поможет?

+1

35

Я хорошо чувствую полнолуние. У меня начинается жор, дикий жор.
Есть у меня дикий аппетит, смотрю  в календарь: или ПМС или полнолуние.

0

36

Вишневая штучка написал(а):

Самое общее правило - обращаем внимание на Луну, так как она оказывает влияние на организм. Особенно чувствительными оказываются к ней женщины в период полнолуния.

Для меня полнолуние - самое лучшее время, так мне хорошо, и внутри, и внешне, никаких проблем, все само собой получается...Потому что это моя планета, моего знака ( Рак)...Еще Луна управляет понедельником, а я в этот день родилась... И понедельники люблю... :D
Вишневая штучка, ведь поэтому так?
А еще, когда полнолуние, и Луну хорошо видно, я всегда ночью просыпаюсь и вижу как Луна светит в окошко, прям завораживает, я всегда на нее пялюсь, как будто заряжаюсь от нее...

Отредактировано Любашкин (2008-06-23 11:46:41)

0

37

Вишневая штучка написал(а):

Перед тем как начать диету надо сосредоточиться и 3 раза прочесть следующие слова: "Матушка Луна, забери с собой все, что у меня лишнее и пусть оно уходит вместе с тобой"

Вайка написал(а):

А ещо у меня свекровь,когда месяц молодой она берёт денежную купюру побольше и где то к утру пока темно и на улице никого нет показывает денежку и говорит "месяц молодой вот тебе крест золотой увелич эту денежку в два раза" помоему так,вы знаете работает

О, надо взять на вооружение! :D

0

38

Тамтамка написал(а):

У меня начинается жор, дикий жор

Тамтамка, а он просто так бывает? Или в это время вся "на нервах"? Просто в полнолуние обычно обостряется эмоциональная сфера, женщины становятся более чувствительными, уязвимыми, обидчивыми, так как скачет уровнь гормонов в крови. Надо понаблюдать с чем именно связан жор, нет ли перепадов настроения.

Любашкин написал(а):

Вишневая штучка, ведь поэтому так?

Думаю, нет, слишком общие показатели. Если хотите, дайте ваши данные (день, месяц, год, время и место рождения), попробуем глянуть. Думаю, у вас в полнолуние затрагивается какая-то чувствительная точка в карте. Или вы сама родились в полнолуние, поэтому так реагируете на него.

0

39

Вишневая штучка написал(а):

Тамтамка, а он просто так бывает? Или в это время вся "на нервах"?

Бывает..вот например, сессия. Нервы шалят, аппетит скачет...
А иногда в полнолуние ощущения, прямо как во времена  ПМС.

0

40

Zима написал(а):

Вообще это довольно деликатный вопрос, касательно проф. помощи. Сложно объяснить, у меня коряво получается.     Вот лично я имею оч маленький опыт, по образованию психолог с правом преподавания.  У нас вроде еще девочки-психологи есть, Артистку помню. Если никто не против, можем где-то в отдельной теме обсудить, как и что.
А вообще, вот что скажу - общение на форуме в некоторых темах можно рассматривать как некие группы психологической помощи и поддержки. Если общение идет искренне, то реально есть отдача

я понимаю, что проф. помощь не возможна и без зрительного контакта, но всеже - можно посоветовать, что почитать, на что обратить внимание и т.д...
прошу прощения за офф. еще раз)

0

41

А у меня нет знака зодиака. День на стыке 2-х знаков: Дева с Весами я (получается продавщица или Фемида  :question:  :rofl:  ). Ни один из гороскопов вполне мне не подходит.  Как-то раз мне попался тест: мол, протестируйтесь, вдруг звезды в день вашего рождения расположились каким-то особым образом и у вас совсем не тот знак, как вы думаете. Я с энтузиазмом начала тестироваться - наконец-то я узнаю , кто я на самом деле  :idea: . В результате получилось, что я вообще Скорпион по характеру. Окончательно запутавшись, я перстала читать гороскопы. Точнее если и  читала, то  для развлекаловки: выискивала у какого из  трех знаков этот день самый благоприятный - такой в этот день я себя и считала.  :crazy:
А вообще, если почитать про все знаки, все они в равной степени мне и подходят и не подходят.

0

42

у меня тоже непонятный знак зодиака, где-то написано, что близнецы, а где-то рак...не поймешь :dontknow:

0

43

У меня у мамы такая же ситуация - эдакий гибрид льва и девы (видимо, нечто, вроде сфинкса женского полу :D )

А у меня на самую середину знака пришлось - не промахнешься, ну и характереистики знака, соотвественно, явно выражены...

Отредактировано Helenleo (2008-06-23 21:29:40)

0

44

Девочки, поп-гороскопы поэтому и "поп" :) потому что расчитаны на "среднего" человека. Это как "температура по больнице 36,6" :) Это как человеку сказть: "ты - блондинка". А оттенков не видно. А ведь блониднки бывают пепельные, золотистые.....еще какие-то :) и цвет кожи  у них  разный, и макияж индивидуально надо подбирать. В астрологии есть совершенно четкие способы определения по знаку. И потом (я уже писала) в гороскопе человека 10 планет. Солнце может быть в Тельце (к примеру), Луна - в Раке, а 5 планет во Льве. Как будет проявляться человек? Будут проявляться львиные качества: стремление к творчеству, открытость, великодушие. А тельцовское Солнышко будет придавать свой оттенок: желание надежности в любви. Луна в у нас отвечает за поведение. Если Луна в Раке, то человек будет проявлять все эти качества мягко, через заботу, внимание, желание уюта, своей семьи. А если в огненном знаке Овна, то ярко, открыто. такая женщина будет вести себя активно, сама будет идти на контакт с понравившимся ей мужчиной. А рачья Луна будет сидеть тихо как мышка и пирожки печь, ожидая когда на нее обратят внимание. Видите сколько оттенков? :) Так что говорить, что я - Рыба или я - Близнецы это все очень приблизительно....

+2

45

Вишневая штучка, а вы моглибы нам помочь определиться с тем кто мы есть?
вот допустим я родилась 3 марта 85 года около 8 вече ра- год быка, рыба (на счет луны как узнать - давноже было).. но получается это не совсем верно - это вроде как усреднено?
так чтоже правильным и максимально приближенным к себе можно стчитать?  :blush:

Отредактировано Lissie (2008-06-24 00:29:55)

0

46

Julia написал(а):

А у меня нет знака зодиака. День на стыке 2-х знаков: Дева с Весами я (получается продавщица или Фемида      ).

Юля а ты 21-го сентября родилась. Стыкам этот день считается, по некоторым. По другим 22-го сентября еще дева.
У меня сын родился 21-го сентября по этому и знаю.
Юля почемуто тебя в списочке дней рождений не нашла.

0

47

Helenleo написал(а):

А у меня на самую середину знака пришлось - не промахнешься, ну и характереистики знака, соотвественно, явно выражены...

У меня тоже середина! упрямая как баран и настырная :D  :crazyfun:  я овен!

0

48

Тамтамка, я посмотрела ваш гороскоп  и сразу возник вопрос: а вы чувствуете себя любимой в семье? У вас есть сестра? Если да, то какие отношения?
И по ходу на что хочу обратить ваше внимание. Вы - человек эмоциональный, но внутри себя, внешне умеете себя хорошо контролировать и скрывать чувства. Но внутри бывает сами не понимаете почему у вас такое настроение, не можете с ним разобраться...приходится ждать пока само пройдет. Вы писали, что у вас бывают периоды переедания. Это связано с неустойчивой эмоциональной сферой. У вас есть большая потребность в гармонии, изящном, негрубом неконфликтном общении, но можете проявить излишнюю доверчивость и пострадать от этого. Еще чувства внутреннего спокойствия у вас связано с наличием денег. Нет денег-нет внутренней гармонии. Поэтому одна из ваших задач в этой жизни - научиться правильно обращаться с деньгами, экономить, планировать бюджет. Тогда не будет переменчивости в настроении, которое вас заставляет переедать.

0

49

Lissie написал(а):

я родилась 3 марта 85 года около 8 вече ра

у вас Солнце в Рыбах, а Луна в Раке. И вообще в вашей карте есть редкая фигура, которая встречается у баловней судьбы, он называется "мерседес". Люди с такой фигурой как будто мчатся по жизни как в "мерсе" по прямой дороге, без препятствий и ограничений.  Если время указано точно, то это везение и удачливость касаются сферы карьеры.
А что касается планет, то Венера в Овне дает пылкую влюбчивость, яркую, страстную, но нестабильную :) быстро влюбляемся и быстро остываем. Но Луна в Раке делает внешне эти проявления незаметными, мягкими, как вариант - можете активно начать заботиться о понравившемся парне. Вы - домовиты, любите порядок и стабильность.

+1

50

Вишневая штучка
а про меня что нибудь можно?
родилась 1 апреля 1970 в 9-15 утра
а доча моя 9 августа 1994 в 7-30
вот мы с ней уживаемся хорошо,а с бабушкой никак..может это не мы виноваты??
бабушка близнецы у нас 25 мая 1947 года

Отредактировано Ю-ю (2008-06-24 15:13:03)

0

51

Вишневая штучка написал(а):

Если время указано точно, то это везение и удачливость касаются сферы карьеры.

позвонила маме узнать - сказала в 19-20 (хоть и записали в 19-25)..
вот с работой у меня совершенно не идеально((..
но я пока учусь и что имею вроде хорошо, хоть что-то..  но хотелось бы лучше..

Вишневая штучка написал(а):

пылкую влюбчивость, яркую, страстную, но нестабильную

=) на счет остываем - не знаю - возможно это так и называется.
дело в том, что я в себе убиваю во многом чувство если есть какие-то "камни посреди дороги", и остается такая любовь-дружба, скорее как материнская любовь - чтобы человек не делал, я его уже не хочу как раньше, но чусвство глубокой теплоты не уходит)
от внутренней эмоциональности накрывает прямо-таки - сама страдаю от этого :blush:  (правда не показываю окружающим)

Вишневая штучка написал(а):

Но Луна в Раке делает внешне эти проявления незаметными, мягкими, как вариант - можете активно начать заботиться о понравившемся парне. Вы - домовиты, любите порядок и стабильность.

:cool:  :crazyfun:

и еще пара вопросов:
1. мама у меня родилась 26.03.59г в 14-00, у нас с ней постоянные напряги на почве домашнего хозяйства..
2. на почве "вторых половин" и оптимального сочетания с моим? (мч  10.09.85 время не знаю - мы одинаковые слишком по части быта, хотя, у меня и папа - дева..)
(надеюсь я вас не сильно загружаю, просто ну уж очень интересно стало)))

0

52

Вишневая штучка написал(а):

а вы чувствуете себя любимой в семье? У вас есть сестра?

Больше да, чем нет. Есть родной брат, на 12 лет меня младше.
С гороскопом в общем согласна, но не со всем...

Вишневая штучка написал(а):

большая потребность в гармонии, изящном, негрубом неконфликтном общении

А кому этого не хочется? Хотя да, Весы очень ценят гармонию, красоту и т.д...

Раз уж такая тема, дам ссылку на один гороскоп. Приводить его здесь из-за цензуры не буду. Но прокомментирую.
Сижу, значит читаю я его:

Весы. Коротко - эстет.. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо,  о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается

И вспоминаю, что полчаса назад мама просила вынести мусор, на что я сказала: Угу, сейчас.... :D

Отредактировано Тамтамка (2008-06-24 16:02:08)

0

53

Вишневая штучка написал(а):

Думаю, нет, слишком общие показатели. Если хотите, дайте ваши данные (день, месяц, год, время и место рождения), попробуем глянуть. Думаю, у вас в полнолуние затрагивается какая-то чувствительная точка в карте. Или вы сама родились в полнолуние, поэтому так реагируете на него.

Ой, как интересно!
Вот мои данные- родилась 14 июля 1975 года, город Набережные Челны, Татарстан, со временем рождения сложнее - мама оч точно не помнит, примерно 8.20 утра...
Спасибо огромное!

0

54

Тамтамка написал(а):

Раз уж такая тема, дам ссылку на один гороскоп. Приводить его здесь из-за цензуры не буду. Но прокомментирую.

Да уж, валяюсь просто! :cool:
Хотя есть оч меткие выражения.. :rofl:

0

55

И мне стало интересно - вроде, всегда считала, что у меня все рыбьи характеристики на лицо, а теперь может и оказаться, что у могут и характеристики совсем других знаков вылазить... Вишневая штучка - где-то 11.25-11.30 8 марта 1979 года

0

56

Тамтамка написал(а):

Раз уж такая тема, дам ссылку на один гороскоп

Супер! По мне - правда где-то 50/50

Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками

- вот это верно! :D

0

57

Helenleo написал(а):

Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками- вот это верно!

:rofl: я валяюсь))
наржалась - спасибо..
про идеализацию точно!! занчит Лен мы с тобой 50% рыбы

0

58

Девушки, извините, но кроме Тамтамки и Любашкин(ой),(а)? :)  я смотреть никому не буду (просто они первые были). Это я тут так....из любви к искусству :)
Тамтамка и Любашкин, я вам  позже отвечу.

0

59

Вишневая штучка написал(а):

Девушки, извините, но кроме Тамтамки и Любашкин(ой),(а)?   я смотреть никому не буду (просто они первые были). Это я тут так....из любви к искусству

Ну вот, а я уже размечталась, что что-то о себе узнаю  :'(

0

60

Julia написал(а):

Ну вот, а я уже размечталась, что что-то о себе узнаю

все сама,все как всегда сама.. :writing:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них