Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Детская косметика

Детская косметика

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

С рождения используем Наша мама по рекомендации врача, а также эту серию хвалят все наши знакомые. Также очень нравится Ушастый нянь, запах супер!  :love:

0

62

Я с рождения сынка как начала пользоваться Джонсонс Беби, так и пользуемся по сей день. Косметика супер!

0

63

Мою лялика Саносаном:2в1 для купания и шампунь.Очень довольна,нежная кожица не страдает, и запах великолепный!

0

64

У нас Наша Мама в ходу (шампунь, гель для душа, детское мыло), стираю детские вещички Ушастым нянем, увлажняла кожу малыша Дж.и Джонсонс обычным, а потом взяла с алоэ (хотела как лучше, а получилось как всегда :mad: ) , на него высылали красные пятна, поэтому вернулись к обычному

0

65

Николь написал(а):

Какие шампуни попробовать, чтобы волосы не путались? И есть ли детские бальзамы ополаскиватели?

Смело используйте продукцию Эйвон-спрей для облегчения расчесывания волос "Ласковая забота".Средство супер и подходит для деток с 3-х лет                                                                                                                                                                                                                                         

Лидер-координатор AVONПриглашаю к сотрудничеству.Буду рада новому знакомству

0

66

Мы пользуемся косметикой Джонсонс Беби. Очень нравится. Малышу своему купила недавно пенку-шампунь С головы до пяток. Такая красота, пенится хорошо. А вещи стираем порошком Ушастый нянь. Хотя я им не очень довольна. Пять лет назад старшему сыну вещи стирали порошком Ласковая мама и Малыш - они мне нравились больше.

0

67

Азалия написал(а):

С рождения используем Наша мама

И мы с рождения пользуемся Нашей Мамой! Мне очень нравится!!!
Стираем Ушастым Няней аллергии замечено не было!

0

68

Обожаю всю косметику  Бюбхен - нам ещё в роддоме ее рекомендовали, т.к в ней состав безвредный в сравнении с Джонсонс Беби, вот от нее отговаривали, что-то в составе там не очень хорошее для младенцев, не помню что точно, могу уточнить, если кого заинтересует.  :yep:

0

69

Leka написал(а):

Обожаю всю косметику  Бюбхен - нам ещё в роддоме ее рекомендовали, т.к в ней состав безвредный в сравнении с Джонсонс Беби

поддержу. Состав и впрямь лучше

0

70

Leka написал(а):

Обожаю всю косметику  Бюбхен - нам ещё в роддоме ее рекомендовали

А у меня хоть и нету детей и сама вроде давно уже не ребенок, но тоже обожаю эту серию Бюбхен!Мама покупала мне всякое, говорит, что детская серия щадящая и туда компании не добавляют всяких компонентов, которые могут навредить, особенно ребенку!Мне серия нравится и даже подходит)))! Особенно нравятся шампуни(их качество и размер бутылочек можно выбрать любой от совсем маленькой до большой)! Пользуюсь Бюбхенне все время конечно, но бывает... :blush:

0

71

Пользуюсь нашей мамой,джонсонс беби,бубхен и ушастый нянь

0

72

До 3-х лет использовали Бюбхен, после "Маленькую фею": нравится все- как шампуни/пены/крема, так и парфюмерия и декоративка.

0

73

Из детской косметики, по составам, очень хвалят серию Беби лайн.
Выглядит так: http://www.mersi.ru/e-store/product/18162

0

74

очень понравился лосьон для тела Либеро (покупала в Финляндии). У нас, к ожалению, не продается...(

0

75

Пользуемся Джонсон Беби и Ушастый Нянь

0

76

Очень нам нравится вся серия Бэби лайн и Джонсонс бэби!Особенно у джонсонс бэби хорошие средства перед сном!Очень приятный,успокаивающий запах.

0

77

А стиральный порошок, кондиционер для белья и средство для мытья посуды - ушастый нянь! Просто супер! хорошо отстирывает и запах замечательный, очень легкий)) еще есть пятновыводитель,но его все забываю купить, но думаю тоже не разочарует.

0

78

Мы пользуемся Бюбхен, саносан, ушастый нянь. Саносан нравится средство для купания, кожа нежная нежная :rolleyes: . Ушастый нянь средство для купания с маслом виноградных косточек понравилось, купала старшую так у нее кожа сухая, а после мытья этим средством кожа мягкая. Не очень понравилось крем под подгузник защитный Ушастый нянь никак нам, а купила крем под подгузник из серии Мир детства (оказался испорченным хотя срок в порядке, 1 раз попользовались- на след день открыла  отдельно вылилась прозрачная жидкость и крем, выкинули). Купила крем под подгузник Бэбилайн -не пробовала еще эту марку, посмотрим как кожа будет у малышки. НЕ понравился Шампунь Маленькая принцесса, который 2 в 1 с кондиционером, запах химозный и волосы не промывает. Пенится сильно, волосы как пакля после него даже расчесать мокрые трудно :mad: . Купила на пробу детский тимотей, проверим подойдет нам или нет.

0

79

нравятся средства из фаберлик.много что беру для ребенка.а зимой спасаюсь серией "зима".у ребенка на холод лицо покрывается пузырями.как после ожога крапивой.а после крема для лица из серии "зима" ничего такого нет.

0

80

Мы с рождения пользуемся бюбхеном.Всем,и кремамаи и шампунями,и гелями.Ни разу не было аллергии,или каких то высыпаний.Вообще без нареканий.И состав очень хороший.

0

81

Купила дочке шампунь Estel Самая красивая. Очень понравился. Волосы блестящие, очень хорошо расчесываются.

http://s012.radikal.ru/i320/1509/47/f8721f8e6627.jpg

+3

82

Karina79
с покупкой! очень интересный шампунь, таких не видела
ну ты и темку нашла, я даже не знала о такой  :D

0

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Детская косметика