Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Детская косметика

Детская косметика

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Zима написал(а):

извините, не поняла, что вы просто про шампунь   но вдруг кто-то этого не знал, может узнает . всё, молчу.

Ко мне на "ты", пожалуйста :). Не обижайся, если я резко ответила, просто тема для меня болезненная...

P.S. Подпись, кстати, отличная :)

0

32

Солнечная, когда дело касается детей, многое становится болезненным, прекрасно понимаю.
Нам маски из натуральной хны неплохо помогли, но это правда в комплексе с диетой.  А шампунь обычный детский оставили, гринмамовский.

Ринулась искать подпись, не сразу сообразила  :D

0

33

<<<Nina>>> написал(а):

уж лучше я заплачу большую деньгу и куплю ей что-то приличное из дорогих марок, чем уродовать ее это бякой

очень хороший уход для детей FREZYDERM, в аптеках продается, но...дорого
но зато когда у моей дочки была пересушена кожа, только этот боди лосьон ей и помог, и сразу (относится и к шампуни)
сейчас пользуемся PRODERM (шампунь и гель-душ 2в1), тоже довольна - и кожа, и волосы мягкие...
у нас другая проблема - волосы спутываются, но расчесывать она отказывается наотрез (поливаю смягчающим спреем джонсон, но на след день опять спутаны)
сейчас пробуем эйвон, но тоже спутаны потом
многие знакомые пользуют взрослые бальзамы, но я пока остерегаюсь
как-то купила кондиционер джонсонс бэйби, так у меня все время от него бошка чесалась - выбросила его
для тела ей пользую лосьон джонсонс бэйби с лавандой, так себе увлажняет, но сейчас большой проблемы нет, закончится будем пробовать что-то еще (продерм, например)
но от продерм (из недорогих) результат мне больше всего нра, лучше, чем от эйвон

0

34

<<<Nina>>> написал(а):

Вспомнила, что нам очень не понравился шампунь Смешарики, волосы у детишек путало просто жуть как...

Ну, видимо, дань бренду, да и только. Хорошо, что отговорила, а то моя фанатка Смешариков давно хочет. так бы и купили, не зная-то... :(

0

35

Юся написал(а):

Солнечная, посмотрите фирму Mustela, у них там есть спец. шампунька-мусс от корочек на голове.

Юся, спасибо большое! Мне тоже этот совет актуален, в смысле, ребенке моей :) Попробуем!

0

36

Зашла в эту тему первый раз, хорошая идея, для меня очень актуально, малышу 4 месяца, постоянно думаю, чем его мыть-мазать, чтобы безопаснее. Да и старшего не мою чем попало - аллергичный.
Из последнего, что покупала средство для купания младенцев Бюбхен, нормально пошло, не высыпает, но запах не фонтан, надеюсь, это потому что нет отдушек.
Кста, покупала старшему шампунь Джонсонс - полное г...
Радует Саносан, купила Защитный крем - очень понравился, малышу от опрелостей помогает, а старшему смазываю ранки(расчесанные после клубники)

0

37

Девочки подскажите пожалуйста ребенок у меня аллергик, на голове образовалась корочка( она с 2-х месяцев у нас) то появляется, то исчезает и диатез на щечках(то же то появится, то исчезнет). Мы ходим к аллергологу, но она не говорит чем убирать эти корочки с головы. Я вот думаю может нам взять в аптеке шампунь от корочек и средство, которое корочки убирает(все Мюстеловское)? Меня просто смущает то, что там написано для новорожденных, а нам 5,5 лет.Будет ли это действенным?

Отредактировано ketrin (2008-08-02 11:07:26)

0

38

ketrin написал(а):

но она не говорит чем убирать эти корочки с головы

а мне советовали маслецем мазать,а потом через какое то время расческой чесать,а потом просто помыть голову

0

39

bumerang написал(а):

а мне советовали маслецем мазать,а потом через какое то время расческой чесать,а потом просто помыть голову

Маслом растительным? И сколько нужно держать на голове? Извини, что заваливаю вопросами :shine:

0

40

ketrin написал(а):

все Мюстеловское)? Меня просто смущает то, что там написано для новорожденных, а нам 5,5 лет.Будет ли это действенным?

Моей 4,5 и тоже самое. Я использую шампунь Mustela как раз (спасибо Юсе) - нам от него лучше. Но и маслом периодически мажу - репейным (покупаю Beiersdorf, эта фирма к нивее имеет какое-то отношение, оно мне самой больше других нравиться - запах тонкий и нежный, я им волосы слегка смазываю себе). Маслом дочке я мажу так: ватной палочкой нежно втираю в кожу головы (где корочки), закрываю кусочком целофана и одеваю шапочку на час, затем расчесываю и мою ей голову. Иногда без целофана, просто так бегает, затем мою - помогает, да и волосам масочка.

+1

41

Солнечная, bumerang спасибо большое! Будем так делать.

Отредактировано ketrin (2008-08-03 02:35:46)

0

42

Солнечная
а этот шампунь, он в аптеках продается? или просто в магазинах? нам 3,5 и тоже корочки :dontknow:  масло помогает недели на 2 максимум, а потом все снова... а сейчас вообще даже не корочки, а сильное шелушение - пойдем к дерматологу на следующей неделе, может что посоветует

+1

43

Vera написал(а):

а этот шампунь, он в аптеках продается? или просто в магазинах?

Я только в аптеках встречала, с ним получше, но не могу сказать что полностью излечивает, нет, как дополнительное средство. Он очень мягкий. Вы как ко врачу сходите напиши мне, пожалуйста, в личку о результате, что вам скажут, меня это тоже волнует, а ничего толкового мне врачи до сих пор не сказали.

P.S. а у нас с тобой день рождения в один день, только с разницей в 6 лет  :flag:  ;)

+1

44

Солнечная написал(а):

в личку о результате, что вам скажут, меня это тоже волнует, а ничего толкового мне врачи до сих пор не сказали

И мне пожалуйста отпишитесь, меня тоже это очень волнует.

0

45

Девочки сходили мы к аллергологу: она нам прописала крем и шампунь скин-кап. Сказала, что он лучше Мюстелы. Ну, что ж посмотрим :disappointed:

0

46

ketrin написал(а):

Девочки сходили мы к аллергологу: она нам прописала крем и шампунь скин-кап. Сказала, что он лучше Мюстелы. Ну, что ж посм

Напиши потом, пожалуйста, о результатах.

0

47

ENOT написал(а):

Ну, видимо, дань бренду, да и только. Хорошо, что отговорила, а то моя фанатка Смешариков давно хочет. так бы и купили, не зная-то... :(

А нам понравился гель Смешарики, в зеленом тюбике, с алоэ.  И зубная паста смешариковская тоже подошла.

0

48

Солнечная написал(а):

Напиши потом, пожалуйста, о результатах

Купили мы кремик(стоит 813 р) дороже, чем Мюстела. Первое впечатление: обычный крем, пахнет чуть посильнее,чем все остальные. Ну сухость убирает, у нас на комаров аллергия похоже(от укусов следы шелушащиеся вроде бы помогает). А шампунь стоит 650 руб. его мы немножко попозже купим.

+1

49

Девочки, подскажите пожайлуста У меня две дочки: 12 и 15 лет. Это нормально в этом возрасте пользоваться увлажняющим простым кремчиком? Они умываются пенками и водой, а вода у нас гадкая. Мне кажется лицо сушит. Если увлажнение - это норм в этом возрасте, то может кто-то порекомендует чем, фирму, продукт?
Еще, если это относится к детской косметике, то поделюсь: купила сыночку 5 лет парфюмчик детский Kaloo. Он в виде медвеженка сделан, есть для мальчиков и девочек, без спирта, разрешен для детского применения, без спирта, французский, приятно пахнет. Он теперь как папа - перед выходом пшикается и довооолен!

0

50

Ма-Нана написал(а):

Еще, если это относится к детской косметике, то поделюсь: купила сыночку 5 лет парфюмчик детский Kaloo.

Ой, потрясающие штучки, и упакованы мило и игрушка...Я б сама себе с удовольствием купила бы из серии для девочек Dragee, Kaloo 2 и LOLLIES GIRL

0

51

Ма-Нана написал(а):

Если увлажнение - это норм в этом возрасте, то может кто-то порекомендует чем, фирму, продукт?

моей 14,ммы Мию покупаем,сейчас у них новая серия вышла,там и увлажняющий есть
и у меня Медреспонс таскает потихоньку

0

52

Спасибо! Вобщем я поняла что нормально и подбирать из косметики для молодой кожи.

0

53

Ма-Нана написал(а):

Это нормально в этом возрасте пользоваться увлажняющим простым кремчиком?

это не просто нормально, это даже нужно. Если кожица требует. Можно посмотреть еще детские кремики, которые самые легкие по текстуре. Или средства из разряда увлажняющих для молодой кожи. Лучше бы подыскивать средства с максимально простыми составами - парочка увлажнителей типа глицерина-сорбитола-гиалуронки-алоэ, возможно, что-то успокаивающее типа аллантоина. Ну и чуток антикосидантов можно.
Летом деток очень желательно мазать солнцезащитными кремчиками - у них, кстати, кожа менее приспособлена к защите от атак ультрафиолетовых лучей.

0

54

Юся написал(а):

это не просто нормально, это даже нужно. Если кожица требует. Можно посмотреть еще детские кремики, которые самые легкие по текстуре. Или средства из разряда увлажняющих для молодой кожи. Лучше бы подыскивать средства с максимально простыми составами - парочка увлажнителей типа глицерина-сорбитола-гиалуронки-алоэ, возможно, что-то успокаивающее типа аллантоина. Ну и чуток антикосидантов можно.
Летом деток очень желательно мазать солнцезащитными кремчиками - у них, кстати, кожа менее приспособлена к защите от атак ультрафиолетовых лучей.

Большое спасибо за ответ! Теперь буду знать и смотреть по составу! Защитой летом обязательно пользуемся, хотя  дети южные и смуглые достаточно. но все-таки фактор 15 в начале лета всегда, а потом - как поймаю..

0

55

Zinka написал(а):

Оооо! "Мишутка" Новой Зари -это у ребенка любимая водичка!

спасибо! Обязательно попробуем эту водичку. Я купила своей красотке Принцессу "Фотомодель". Запах, конечно, очень приторный, но она, ничего, брызгается (она, правда, еще и выбирать-то не умеет :hobo: )

0

56

а мне понравилась детская серия ори...там и спрей для волос очень хороший, не путает волосы. масло супер. шампуни как везде - мягкие волосы)))мыло не покупала еще нравится ушастый нянь)))

+1

57

Жаль, что в Эйвоне нет теперь детской серии, а то бы заказы у меня раза в два больше были :playful:

0

58

для малой покупаю саносан, очч нравится. иногда и у самой руки тянутся к ее баночкам, очч вкусно пахнут

+1

59

clairerom
да, тоже балдею от этой фирмы. особено крем после купания и от опрелостей. чудодейственные вещи

0

60

Очень нравится детские средства Гринмама. Все исключительно натуральное и на травках

0

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Детская косметика